Рейтинг компании:
Другие названия:
Мэлон Фэшн Груп
Телефоны:
8 (800) 250-32-33
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 13-А (ТРЦ 'Колумбус')
Сайт: loverepublic.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Аня Тим о компании Love Republic

Аня Тим
19:12 25.01.2017
Город: Волгоград
Положительное впечатление
Если срочно нужно платье, а событие действительно требует чего-то шикарного, я иду в магазин брендовой одежды "Love Republic".
В ассортименте - нарядные платья, юбки, блузки, а также украшения и сумки. В общем, все, что необходимо для невероятного превращения из работяги-домохозяйки в ослепительную законодательницу мод. Все очень красивое, совершенно разных цветов, зачастую расшитое камнями. Широкий выбор порадует Вас, а девушки-консультанты с удовольствием помогут определиться с размером. При этом они не смотрят косо, если в магазин заходит молодая особа, как бывает в других магазинах. Считаю такое обслуживание большим плюсом.
По сравнению с обычными сетевыми магазинами цены немного высоковаты. НО, если учесть, что хорошее платье, в отличие от футболки, прослужит долгое время, то и заплатить за него зачастую не жалко. Кроме того, есть и распродажи, когда цены снижаются вдвое, а то и втрое. Однако, иногда, я просто не понимаю логику установления стоимости вещей. Например, как колье может стоить дороже платья?Качество одежды меня устраивает.
Похожие компании