Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Мамаев Дмитрий о компании АН Миэль

Мамаев Дмитрий
00:21 06.03.2019
Город: Электросталь
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Мамаев. Хочу сообщить следующее: я устроился на работу компанию Миэль в конце июля 2018 г. Обещали официальное трудоустройство, большой карьерный рост, дружный сплочённый коллектив, мощную поддержку знаменитой компании. В итоге отработав пять месяцев и заключив около 20 эксклюзивных договоров, а также проведя сделки я получил какие то копейки, которые стыдно было принести в семью. Одну из проведённых сделок мне вовсе не закрыли, сказали что отделение Миэль Ногинск, якобы увели у нашего офиса клиентов. Я понимаю , что офисы между собой заключили определенный компромис по оплате этой сделке. Ну как мне сказало руководство, зарплата мне не полагается.
Я провёл ещё одну сделку которая давным-давно закрыта. По ней я также не получил никакой оплаты. Мое терпение кончилось В декабре 2018 г. я решил,что делать здесь больше нечего и денег платить не будут. Прошло более трёх месяцев руководство так и не соизволило передать мне мою зарплату. Также у меня есть информация, что по заключённым мною эксклюзивным договорам прошли сделки и деньги получены совсем другими людьми. Мне за них также ничего не заплатили. Для чего я провёл пять месяцев в компании, бесплатно дежурил в выходные и праздничные дни, ездил тратил свое время и бензин на заключение эксклюзивных договоров, за которые в дальнейшем я не получил НИЧЕГО!!!
Хотя мне обещали что если пройдут сделки по квартирам которые я принёс мне обязательно заплатят хотя бы мои 25 % А воз и ныне там.Я намерен обратиться в трудовую инспекцию, за последние полгода которые был не трудоустроен, потерял рабочий стаж выплаты в пенсионный и в налоговую. Если не хотят платить зарплату простым людям пусть хоть государству заплатит за нас. Сейчас работаю, устроили официально с первого дня. Считаю что Токарев Михаил поступает непорядочно. Если бы мне сразу сказали, что зарплаты не будет и что трудоустройства нет я бы никогда не пошёл работать потому что мне семью кормить. А Миэль зарабатывает не помогая людям, а кидает таких как я на зарплату.
Похожие компании