Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Елизавета о компании АН Миэль

Елизавета
13:59 03.10.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
История такая: продаю квартиру, общалась с разными риэлторами о условиях продажи и сделки. Первая риэлтор (частник) поторопилась опубликовать объявления о продаже (до моего согласия с ней работать) и опубликовала с ошибками. Встретившись с другими риэлторами, я определилась, с кем я буду сотрудничать и подписала договор. Мы обнаружили объявления о продаже от первого риэлтора. Попросили снять, я поговорила с ней, объяснила, что работать я буду по договору с другим риэлтором, объявления были сняты без проблем. Но начав продажу квартиры внезапно начали появляться объявления на мою квартиру скопированные у первого риэлтора (скопированные с ошибками по метражу, этажу и т.д.). Эти объявления были от Миэль (офис на серпуховской). С риэлторами из Миэль не разговаривала НИ РАЗУ. Сотрудники из Миэль не были в квартире НИ РАЗУ. Не обращалась к ним НИ РАЗУ. Они просто копируют чужие объявления о продаже (с ошибками), не проверяют их, да еще и занижают цену на квартиру - и все без согласования с собственником. На вежливые просьбы моего риэлтора снять объявления сотрудник ответил отказом.
Если они рассчитывают, что приведя мне клиента (по меньшей стоимости) я соглашусь оформлять сделку через агентов, которые продают мою квартиру даже у меня не спросив, то они заблуждаются. Но скорее это похоже на подставу с обманом клиентов, которые заинтересуются квартирой и ценой, а они предложат что-то другое.
Уважаемые покупатели! Компания Миэль выставляет вам на продажу квартиры, которые они сами не видели, по НЕ согласованным ценам и собственники которых не собираются их продавать через Миэль. Воздержитесь обращаться к ним!
группа контроля качества "МИЭЛЬ"
2019-10-09 04:43:46
Добрый день! К сожалению, иногда агент может проявить излишнюю инициативу в попытках завоевать доверие собственника. Безусловно, мы стараемся не допускать подобных ситуаций. Мы проверили и убедились, что рекламу вашей квартиры убрали из всех источников. Приносим искренние извинения.
С уважением, Группа контроля качества "МИЭЛЬ"
Похожие компании