Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Екатерина о компании АН Миэль

Екатерина
19:24 22.03.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Добрый день! Редко пишу отзывы,но в этот раз хотелось поделиться своей историей о продаже квартиры.Может это кому-нибудь поможет избежать моих ошибок,а именно потраченного времени и нервов. Изначально, решили продавать квартиру сами,и первое,что мы сделали,это разместили объявление о продаже на рекламных площадках,таких как Авито и Циан. И тут начался шквал звонков,но как выяснилось ,большинство звонивших были частными риэлторами,различными агенствами недвижимости,которые настойчиво предлагали воспользоваться их услугами.Было и несколько покупателей,но интереса как такого к моей квартире у них не возникло. Так прошло около двух месяцев,а результата никакого, нет реальных и платёжеспособных покупателей. Было принято решение довериться надежному агенству недвижимости.Обратились мы в офис «Миэль» на Соколе, т.к. знакомые продавали и покупали квартиру через это агенство и остались очень довольны и как никак агенство уже 30 лет на рынке.
Итог: продали квартиру в кратчайшие сроки по отличной цене. Вся работа «от и до» была профессиональной,четкой,отлаженной.
Хочу выразить благодарность всем сотрудником офиса «Миэль» на Соколе за отзывчивость и профессионализм. Следующие сделки с недвижимостью только с этим агенством!
Похожие компании