Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Наталья о компании АН Миэль

Наталья
00:22 11.05.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
эксперт по недвижимости Иванисов Алексей Михайлович (офис В Черемушках) взялся продавать долю моего сожителя (т.е. 1 комнату в 3-х комнатной квартире (таунхаусе). Еще не отправив мне (владельцу ¾ долей) письмо с оповещением о продаже, и не определив порядок пользования помещением, уже выставил объявление, что продается дом (котедж) 170 кв. м. (по документам квартира 118,4 кв.м.) с участком 1,5 сот. земля ИЖС (у нас назначение земли МЖК и собственности на придомовую территорию нет), разместил фото всех комнат, но забыл указать, что продается только одна (12 кв.м.) написал, что комплект документов к сделке готов и сегодня уже привел покупателя и, как ни в чем не бывало показывал все комнаты (мои в том числе в мое отсутствие). Вероятно покупатель понял, что он покупает не одну комнату, а весь объект, и мой отказ, как первоочередного покупателя вообще не требуется. Такой безграмотности, наглости и откровенной лжи я даже не ожидала от работников весьма известного Бренда недвижимости МИЭЛЬ, бедные их клиенты, которых они, прикрываясь именем МИЭЛЬ, так нагло вводят в заблуждение (мягко говоря) .
группа контроля качества МИЭЛЬ
2020-05-14 14:36:00
Добрый день!
Ваш отзыв принят на рассмотрение, проводится внутрення проверка.

С уважением,
Группа контроля качества МИЭЛЬ
г. Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1
+7 495 777 3377
pr@miel.ru
группа контроля качества МИЭЛЬ
2020-05-16 03:41:32
Добрый день!
По факту оставленного отзыва была проведена внутренняя проверка.
Мы понимаем, что между двумя сособственниками недвижимости есть конфликт. K нам обратился владелец 1/4 доли в праве общей долевой собственности в таунхаусе, заявив о своем желании продать ее.
Несмотря на то, что объект назван таунхаусом, по сути это коммунальная квартира. Уведомление о продаже ¼ доли в праве общей долевой собственности в таунхаусе в соответствии со ст. 250 ГК РФ (преимущественное право покупки) было направлено сегодня через областного нотариуса. Покупатели всегда оповещаются о всех нюансах таких сделок.
В данный момент мы ждем от совладельца согласия или отказа по выкупу доли в праве. По результатам, мы будем содействовать оформлению выкупа или продолжим представлять интересы собственника 1/4 доли в праве общей долевой собственности, который обратился к нам с целью продажи своей части объекта.
Мы готовы ответить на любые вопросы по этой сделке.
С уважением,
Группа контроля качества МИЭЛЬ
г. Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1
+7 495 777 3377
pr@miel.ru
Похожие компании