Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента виктория о компании АН Миэль

виктория
11:57 20.12.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
По объявлению на циан и дом клик был произведен осмотр квартиры в сопровождении агента миэль на курской никитина сергея. Мной через колл-центр Миэля был проверен его номер и получено подтверждение что это действительно работник Миэль, офис на Курской. Никитиным было оформлено соглашение с авансовым платежом 50 тысяч рублей на квартире у продавца. Агент уже находился в квартире, после заключения соглашения также остался в квартире продавца, деньги он пересчитывал лично. Из-за странных предложений агента и нервного поведения, я обратилась за консультацией в сбербанк по адресу Преображенская площадь 7а. Сотрудник банка порекомендовал мне обратиться в полицию по факту совершения мошеннических действий группой лиц, потому что такие предложения заведомо не могут быть безопасными и влекут потерю мной денежных средств. Мной несколько раз был запрошен возврат аванса от Сергея Никитина, так как он умышленно ввел меня в заблуждение и провести безопасно сделку в обещанные сроки не может, в ответ я услышала усмешки и заверения что он никаких денег не брал, и что они от сделки не отказываются, следовательно деньги возвращать не будут. Служба контроля качества этой горе-конторы прислала ответ, что все это не имеет никакого отношения к офису миэль. Подобное поведение, по факту подтверждает что и сотрудники и руководство этой конторы проходимцы и прикроют друг друга в любом случае.
Служба контроля качества МИЭЛЬ
2022-12-27 05:20:40
Виктория, здравствуйте. 

Приносим свои извинения, понадобилось некоторое время, чтобы разобраться, что произошло.
Мы понимаем ваше раздражение и разочарование, но считаем необходимым сообщить следующее:

Офис на Курской никогда не продавал квартиру по указанному Вами адресу.
У нас не было и нет никаких договорных отношений с собственниками квартиры, которым Вы внесли денежные средства. 

Мы никогда не принимаем "наличные на дому". Платеж должен быть осуществлен в офисе компании в присутствии нашего юриста в соответствии с договором на наши услуги путем перечисления денег на расчетный счет. 

К сожалению, мы так и не смогли идентифицировать, кто подтвердил, что Сергей Никитин является действующим сотрудником офиса МИЭЛЬ на Курской, мы будем очень признательны, если Вы напишите дату, время звонка и номер телефона, по которому Вы звонили.

Нам действительно очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации, но единственное, что мы можем здесь рекомендовать, это обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны мы предоставить любые необходимые документы.

С уважением,
Служба контроля качества МИЭЛЬ
Похожие компании