Положительное впечатление
Наши окна уже не те. Настолько старые и обшарпаны, что на них уже смотреть невозможно. Зимой всегда продувают. Было принято решение о необходимости замены старых окон на новые. Оставалось найти подходящею компанию с адекватными ценами. Нам предложили эту компанию, объяснили тем, что там делают все качественно и цены не задирают. Воспользовались интернетом, чтобы узнать побольше о компании. Все устраивало, решили оформить заказ. Обговорили с менеджером приход замерщика. Все замерили, обсудили цену и подписали договор. Спустя какое-то время к нам приехали мастера. Придраться к работе было невозможно. Все сделали на высшем уровне. Не зря обратились сюда.