Рейтинг компании:
Другие названия:
электроника, бытовая техника
Телефоны:
+7 (495) 777-77-75
Адрес:
Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: mvideo.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Наталья о компании М.Видео

Наталья
19:31 23.03.2017
Город: Иркутск
Отрицательное впечатление
3 марта я купила в интернет-магазине М.Видео холодильник и услугу перенавешивание дверей. 5-го марта мне позвонили из компании, которая должна была перенавесить эти двери (субподрядчик М.Видео), и меня поставили перед фактом, что помимо уже оплаченных 1790 р., я должна буду заплатить мастер 500 р. за выезд! То, что это само по себе бредово - это одно, но самое главное, что при оформлении заказ об этом информации не было, также никто по телефону об этом мне не сказал, хотя я перед покупкой консультировалась с несколькими операторами по поводу холодильника и сопутствующих услуг.
После этого неприятного факта, я позвонила на их горячую линию и сказала, что я отказываюсь от этой услуги и прошу вернуть за неё деньги. Оператор обработал заказ, пришло подтверждающее смс, после перезвонил менеджер, также всё подтвердил.
Холодильник мне привезли (про их ужасных грузчиков - отдельная история) в этот же день 5.03, фляер на установку я у грузчиков не забирало, как мне и сказали.
В результате сегодня 23 марта, то есть прошло уже 18 дней после моего запроса о возврате денег, за это время звонила огромное количество раз, менеджер перезванивает иногда, как придётся, даёт мне разную информацию и сроки. Прислал промокод на скидку, который я в принципе и не просила, я просила назад свои деньги, которых так и нет.
Вчера я звонила трижды и просила операторов, чтобы со мной хоть кто-нибудь связался по этому поводу, но - тишина. Пишу на почту (пять адресов, все, которые нашла на сайте) и фэйсбук - тишина.
А теперь самое главное, своими затягиваниями по выплате они нарушают закон о защите прав потребителей, статья 31, в которой очень чётко говорится: "Денежные требования должны удовлетворяться (выплачиваться соответствующие суммы) в однозначно определенный 10-дневный срок со дня предъявления соответствующего требования", не 10 рабочих дней и не 18 фактических, как в моём случае.
Роспотребнадзор по таким вопросам принимает только по средам, к среде, я с ума сойду.
Наконец мне ответили в контакте, потом позвонил очередной специалист, что-то проблеял и обещал перезвонить. Сумма небольшая, можно было бы, и забить, но уже дело принципа.
Похожие компании