Рейтинг компании:
Другие названия:
электроника, бытовая техника
Телефоны:
+7 (495) 777-77-75
Адрес:
Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: mvideo.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Асхат о компании М.Видео

Асхат
19:05 25.04.2017
Город: Альметьевск
Отрицательное впечатление
«21» апреля 2017 года мною был приобретен холодильник Indesit DFM4180S серебристого цвета в количестве одна штука в магазине Мвидео по адресу: г. Казань, пр-т Ямашева, д. 71А (ТЦ «Бахетле») стоимостью 22790 рублей.
На данный товар установлен гарантийный срок 12 месяцев.
Перед покупкой холодильник мной и продавцом Колдаевым Д. В. был осуществлен осмотр внешнего состояния товара и был составлен акт состояния внешнего вида холодильника, где было указано, что повреждений нет (всего 0 повреждений). На следующий день, входе доставки холодильника по адресу, мне был осуществлен звонок от экспедитора и меня проинформировали, что холодильник имеет повреждения и продавец отказался звонить мне и информировать меня перед погрузкой товара в магазине. Я сообщил по телефону горячей службы торговой сети по номеру: 88002007775 о данном происшествии, сообщение было зарегистрировано 17-00148032. Холодильник был доставлен с повреждениями, и в акте состояния внешнего вида холодильника были дописаны повреждения другим почерком и другим цветом пасты ручки, даже на глаз различаемые. То есть все повреждения были написаны перед погрузкой товара в автомобиль доставки, и продавец не уведомил меня о повреждениях товара, которые были нанесены после приобретения его. В ходе покупки холодильника, продавец дал в подарок Поглотитель запаха E-lux E6RD0101 и коврик BON BN-612, за которые на кассе в последствии меня попросили оплатить.
Советую с недоверием относиться к данному магазину, так как продавцы после приобретения легко дописывают повреждения, которые будут нанесены в процессе погрузки. Я был вынужден написать претензию в данный магазин на третий день после покупки, так как в течение этого времени с стороны магазина нет никаких действий. Будем ждать результатов, как они собираются урегулировать ситуацию, иначе буду вынужден обратиться в суд.
Похожие компании