Рейтинг компании:
Другие названия:
обувной центр
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 6/8
Сайт: obuvcentr.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Анна о компании Обувной Центр на Автозаводской

Анна
22:36 14.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купили ботинки, дома обнаружили, что размер великоват. Пришли на этот рынок, дабы возвратить товар и вернуть деньги. Нам "посчастливилось" обслуживаться в павильоне 69. На нашу проблему продавец указанного павильона Русак Л. И. проверила тщательно товар, убедилась в его первозданном виде, и пошла куда-то узнавать на счет возврата денег. По истечении 5-7 минут продавец сказала, что необходимо подождать 5-10 минут какого-то бухгалтера. Прождав и послонявшись в их павильоне достаточное время, мы напомнили о себе снова.
С этого момента у продавца пропала вежливость и какая-либо тактичность. Ушла снова куда-то, придя обратно в павильон, она заявила, что: "Возвращайте товар, а деньги вернут через 3 дня". На товарном чеке написала, что "товар принят". На наш вопрос почему так долго, она пояснила, что нет какого-то бухгалтера.
На наш вопрос: "А где ваш администратор", она указала на 2-ой этаж. Не поленившись дойти до 2-го этажа, мы наткнулись на охранников, которые просто сдают места помещения в аренду.
Вернувшись к нашему продавцу, попросили хоть как-то связаться с хозяином данного павильона ИП Шаров Р. И. Услышав про хозяина, продавец вовсе начала хамить, грубить, на нас (покупателей) повышать тон, никаким образом не предоставляя информацию о павильоне и ИП Шарове Р. И.
После долгих прений, мы все же оставили эту обувь, при этом в след нам слышались только мерзкие звуки в виде оскорблений.
Вопрос? К чему были эти актерские реплики на счет бухгалтера и постоянных выходов из павильона)))
Понятно одно, что норма закона про возврат денег в течение 3 дней хозяином павильонов Обувного на Автозаводской применяется отлично!
Надеемся, что проблема возврата денег все же решится благополучно. Но такого отношения к покупателям с вопросом возврата денег за товар надлежащего качества я встречаю впервые.
Уважаемые покупатели, если вы надумали вернуть товар, то готовьтесь ждать свои деньги 3 дня и получать негативные эмоции.
Регионы присутствия
Похожие компании