Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (499) 290-55-90
Адрес:
Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1
Email: ogrk@bk.ru
Сайт: ogrk-center.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Валерия Силаева о компании ОГРК-Центр

Валерия Силаева
16:08 17.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Этот отзыв я пишу в благодарность за работу Валюн Светлане от семьи Силаевых.
Нам с мужем нужно было продать двухкомнатную квартиру (М. Отрадное). Мы выставили объявление на Авито и стали ждать звонков. В течении недели звонили одни риелторы, которые представлялись обычными людьми, чтобы только попасть к нам домой. Один из риелторов даже выставил нашу квартиру в рекламу на циан и Авито на пол миллиона ниже. Хотя мы с мужем ничего не подписывали и даже на словах не давали свое согласие.
Через полторы недели нам позвонила Светлана Валюн и представилась (СРАЗУ!) риелтором. Она предложила придти и оценить нашу недвижимость. Она не обещала по телефону придти с покупателем. Она говорила честно и по делу.
Так как звонки были только от риелторов до этого, причём бессовестных, мы решили с мужем - пусть приходит. Вроде честно все сказала и голос очень приятный.
Светлана оценила нашу квартиру и предложила выставить её по НАШЕЙ ЖЕ стоимости, так как "объект ликвиден"! В течении двух дней она добилась снятия нашего объявления другим риелтором, который без спросу разместил нашу недвижимость и отказывался свое объявление снимать.
Показов было 10. На 11 нас купили! В течении полутора месяца Светлана Валюн привела нам целевого покупателя! И почти каждый день поддерживала с нами контакт.
Светлана очень добросовестный и честный человек, который знает свое дело. Она не просто работает, она делает это от души, я бы даже сказала, что она от всего сердца помогает.
Вот такое впечатление у нас с мужем сложилось от работы со Светланой Валюн.
22 сентября мы подписали акт приема-передачи.
Каждое свое действие Светлана Валюн объясняла нам с мужем, чтобы "все было чисто и прозрачно. Вы же должны видеть, как работает человек и знать, за, что платите".
Регионы присутствия
Похожие компании