Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 204-63-24
Адрес:
Московская область, Жуковский г., Гагарина улица, 2, оф. № 207
Сайт: 23okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Кравченко Валентина о компании Окна Фаворит

Кравченко Валентина
08:48 03.01.2011
Город: Жуковский
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа! 17.12.2008 года я заключила договор № 562М на остекление балкона и монтаж крыши, т. к. проживаю на последнем этаже. Стоимость работ по договору составила 98400 рублей. Акт приемки работ был подписан 15.01.2008 г. и, буквально с начала марта того же года, начались мои мучения.
При первом таянии снега и последующих дождях начались протечки крыши по всему внутреннему периметру крыши. Заявки на устранение недоделок исправно принимались в офисе на Люблинской 25/1, но мастера приходили с большими задержками. Много раз лазили на крышу, что-то изолировали, запенивали и пытались устранить недоделки. В то же время начали плохо двигаться рамы (можно сказать совсем не двигались) и с этой проблемой мастера справиться не смогли, и так на протяжении почти трех лет.
16 августа 2010 года я в очередной раз обратилась в фирму с просьбой устранить вышеуказанные недостатки, звонила ежедневно, только в октябре месяце прислали специалистов с отдела рекламаций, которые, после обследования, пообещали переделать крышу. Через месяц, 18.11.2010 г. пришли мастера, сняли обшивку потолка и я пришла в ужас, на чем держалась крыша, которая в мае 2009 года частично оторвалась от ветра, но, по заявке так никто и не пришел. Крышу мне сделали новую и поставили металлические уголки, чтобы двигались рамы. Через три дня, при певых осадках, всё повторилось с новой силой, особенно по стене. 28 ноября мне прислали этих же мастеров и я попросила их сделать так, чтобы не было протечек, заплатив 10000 рублей. Я была вынуждена это сделать, т. к. никто не хотел заниматься моими проблемами. Ровно через два дня, и после каждой незначительной оттепели, мои протечки усиливаются и даже в морозы по стене стекают тонкими струйками. Я прекрасно понимаю что проблемы фирмы закончились тогда, когда подписан акт и получены деньги с заказчика. Мой 6-ти метровый балкон обошолся мне уже в 110 тысяч рублей. И неужели в вашей фирме нет таких специалистов, которые могли бы исправить свои недоделки и выполнить свои заверения, что никаких протечек не будет.
С уважением, Валентина Александровна.
Регионы присутствия
Похожие компании