Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
8 (800) 555-12-31
+7 (495) 788-80-82
Адрес:
Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3
Сайт: oknarosta.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Сергей о компании Окна Роста

Сергей
09:40 18.09.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ставил окна (двухкомнатная квартира полностью) в этой компании - офис на Пролетарской. До оплаты все шло как по маслу: любезные девушки-менеджеры, замерщик пришел во время. Но потом начались проблемы. Для начала подоконник по факту установки оказался всего лишь на 3-5 см выступать за границы откоса вместо положенных как минимум 10-15 см. То ли замерщик ошибся, то ли привезли не тот размер. Принимал работы не я, а строители-молдаване, поэтому о проблеме я узнал после подписанного акта. На мои обращения в компанию мне указали на подписанный акт и попросили не беспокоить.
С подоконником я смирился. Но через полгода начались проблемы с механизмом, от чего немного повело окно. Не с первой попытки удалось договорится о гарантийном выезде специалиста, который несколько раз переносил дату приезда. Но вот случилось чудо! За 5 минут кручения своей отверткой он сделал окно. Но за это он потребовал оплату. Только после того как я ему нашел договор и показал пункт с гарантией, он ушел, фыркая на меня как облезлый кот.
Прошло полтора года с установки окон, а швы между рамой и панелью дома уже начали трескаться, пена рассохлась. Появился шум в комнате.
Короче, придется менять окна. И точно не в "окнах роста"!
Похожие компании