Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
8 (800) 555-12-31
+7 (495) 788-80-82
Адрес:
Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3
Сайт: oknarosta.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Яна о компании Окна Роста

Яна
10:08 20.02.2014
Город: Химки
Положительное впечатление
Делюсь своим опытом о фирме Окна Роста.
Переехала в квартиру в сталинском доме. Два огромных окна, подоконники широкие. Но, реставрировать сами окна не было никакого смысла, состояние ужасное. Долго изучала оконный рынок и отзывы о компаниях. Сделала просчеты в нескольких. Цена примерно везде одинаковая, плюс-минус. Качество обслуживания у кого-то хромает, у кого-то на высоте. Ну, как и в любой другой отрасли – человеческий фактор никто не отменял:)
В итоге выбрала Окна Роста, понравился офис продаж, отношение сотрудников и устроила цена. Монтаж был назначен на 16 января. Температура за бортом -15. Откровенно говоря, побаивалась из-за неё. Но, ремонт не ждал. Напишу поэтапно, как всё было.
07:00 – привезли окна
09:00 – приехали монтажники. Барабанная дробь:) Двое крепких ребят, славяне, чистые комбинезоны, никакого перегара и тому подобного, как пишут иногда на форумах, не наблюдалось. Более того, они даже не курили! Первое впечатление положительное, но, ухо держала востро!:)
09:30-10:30 – демонтировали первое окно. Грохот, пыль:(
10:30 – начали установку. Мастера всё делали быстро и тщательно. Мусор собирали тут же в мешки, которые принесли с собой. Откровенно говоря, я ими тоже запаслась, оказалось зря:) Когда начали пенить, я, вспоминая всё, что читала в отзывах, дотошно следила за количеством пены. Ан нет, мастера пену не экономили, все щели заполнили щедро. Пока один мастер доделывал первое окно, второй – начал демонтаж окна в другой комнате.
Итог: 14:00 – первое окно установлено, а в 17:00 все работы в моей квартире по установке двух окон были закончены.
На следующий день приехали ребята – делать откосы. Предварительно позвонили и согласовали время прибытия. И даже не опоздали! Опять же, не вызвал нарекания ни их внешний вид, ни качество работы. Откосы установили пластиковые. Отлично смотрятся, удобно мыть!
И, внимание! После проведения всех работ, позвонили сотрудники из отдела качества и спросили, как прошел монтаж.
Резюме: прошло уже полтора месяца с момента установки окон. Пока никаких нареканий к ним нет. Не текут, створки работают отлично, никакого конденсата не наблюдаю.
Конечно, у каждого своя история установки окон, и мое мнение субъективно, но на данном этапе, я довольна работой компании Окна Роста.
P.S.: Но, ложку дёгтя всё же добавлю! При доставке не привезли подарочный оконный термометр, обещанный при заключении договора. Позвонила в офис продаж, быстро исправились, извинились и довезли:)
Похожие компании