Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
8 (800) 555-12-31
+7 (495) 788-80-82
Адрес:
Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3
Сайт: oknarosta.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Ира о компании Окна Роста

Ира
11:21 05.08.2013
Город: Химки
Положительное впечатление
Все окна в трешке из Окон роста, в т. ч. балконный блок, заказывали по одному с 2008 по 2011. Все сделано нормально. Навязчивых дифирамб своему товару не пели, замерили и дальше как решит заказчик. Скидками не заманивали. Даже москитную сетку мы по наивности/жадности сначала не заказали) Потом дозаказали без проблем и теперь полный комплект. Все возникавшие вопросы/претензии устранялись без задержки. Мастер приезжал и все терпеливо решал/объяснял. Вывод - не проблемы страшны, а порядок их решения. В о. роста решали. Хотя столкнулись даже с отсутствием сливов в большом профиле - сообщили, о. роста приехали и решили вопрос - сделали недостающие отверстия. За годы пользования особых претензий нет. Только вот фурнитура стала подешевле, собственно, ручки, а так все на твердую 4) Могу рекомендовать.
Может важно - монтажники не наглые, по двое всегда приезжали. Как-то при установке я заметила непрокрашенность на ручке, акт не подписала, без вопросов привезли на следующее утро нормальную ручку, акт подписала. Чувствуется, что контроль в организации есть и ее работники его уважают, а значит и заказчика)
P.S. Также, например, ну все бывает, все люди, все могут ошибаться - при монтаже балконного блока ошиблись, подоконник (маленький который) перепутали с порожком, они одинаково не большие/не глубокие, но все же разные))) Ну я заметив это, не согласилась на такую дисгармонию, т. к. очевидна ошибка)) Без вопросов, привезли новый подоконник, положили куда следует и порожки также. Вообще ничего не пришлось доказывать.
Вероятно, это когда качество работы на первой месте, а личные дела и эмоции на 10-ом)
Как видно из моего описания - все прошло не идеально гладко, но качество работы и умение решать возникающие вопросы не препятствуют тому, чтобы я могла бы рекомендовать о. роста тем, кто планирует застеклить свое жилище.
Но все равно, больше читайте и узнавайте о исполнителе. И главное - не ведитесь на промывку мозгов, рекламу якобы европейских комплектующих и скидки при 100%-ой оплате, и пр. - это все уловки. Работа должна быть ясной, без тумана и заигрываний с Вашим кошельком! И естественно НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ - остекление это удовольствие не из дешевых! Акто платит дважды, все знают))
Похожие компании