Рейтинг компании:
Другие названия:
okna-sity
Телефоны:
+7 (495) 518-02-09
Адрес:
Москва, Кирпичные выемки, д. 2, корп. 1.
Сайт: okna-sity.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Анастасия о компании Окна Сити

Анастасия
10:25 22.09.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказывали окно и отделку балкона! OKNA-SITY.RU самая ужасная фирма!!!! У вашего мастера руки растут непонятно от куда!!! Закрыли глаза уже на то, что не замазали стены за окном, но отделка.......!
Во-первых: привезли рыжий плинтус к серым панелям! На просьбу поменять, обещали перезвонить, но так и не перезвонили!
Во-вторых: мастер пилил в жилой комнате, где балкон, хотя была комната под ремонт, но тут и наша ошибка - не сказали, а он сам и не додумался! Вся комната и вещи были в пыли!
В-третьих: просверлил балконную дверь болтами, когда прикручивал панели к стенам, болты торчат по всей двери!!!!!! (увидели только после того, как он ушел, ведь смотрели отделку, о таком даже и не думали)!!!!!!!!
В-четвертых: у мастера закончились саморезы по бетону, он пошел в магазин (сделал вид, что купил) и "установил"!!!! открутив саморезы от балконный двери!!!!!!!!!! После нам пришлось самим их покупать и устанавливать обратно!!
Никогда и никому не посоветую обращаться в эту "компанию"!!!!!!
г.Москва
Александр
2019-06-18 10:30:47
Доброе утро Анастасия, у нас такого заказа нет, вероятнее всего Вы перепутали компанию, будьте добры подтвердите отзыв договором и замерным листом с номером заказа! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВ СЧИТАЕТСЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЕСЛИ АВТОР НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, ЧТО ОН ЗАКАЗЫВАЛ ОСТЕКЛЕНИЕ ИМЕННО В НАШЕЙ КОМПАНИИ, ТАК КАК КОМПАНИЙ С ПОХОЖИМ НАЗВАНИЕМ ДЕСЯТКИ!
Регионы присутствия
Похожие компании