Положительное впечатление
Для тех, кто ищет отзывы о компании «Окошко» могу из личного опыта сказать, что они делают свою работу качественно. Помогли выбрать тип стекла, стеклопакет и фурнитуру, замеряли параметры, установку произвели день-вдень, как договаривались. Даже не опоздали! Уже пару недель стоят новые окна, сейчас наступило время ветров, нигде не дует. Высокое качество как окон так и их монтажа. Отличная работа, на твердую пятерку.