Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 988-08-88
+7 (495) 308-32-62
Адрес:
Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1
Сайт: plastika-okon.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Ева о компании Пластика окон

Ева
07:57 27.02.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Ремонт, к сожалению, дело долгое и трудное. Ранее никогда не думала, что установка дверей может сдвинуться на месяц, а установка окон "выльется" в кривое окно из-за некачественной работы. Осталось нам поменять окно в комнате, балконную дверь и эркерное окошко на балконе.
Посмотрев на предложения компаний, решили пригласить замерщика и сравнить цены. Цена получилась одинаковая, но наш выбор мы решили остановить на более крупной компании, а именно "Пластика окон".
Предварительно вызвали замерщика. Оператор позвонил и сообщил в какой день замерщик сможет подъехать.
Замерщик нас прождал около 40 минут, но сказал, что ничего страшного, он подождет. Клиентов компания ценит.
Вечером муж отправился заключать договор и вносить авансовый платеж. Как и сказано в договоре, окна доставили в течение 10 дней, сроков не нарушили.
Выбраны нами были пластиковые окна от производителя Rehau. Ранее уже имели с ними дело, остались довольны. Расскажу про установку окон. Установщики приехали на следующий день. Монтажники нам сообщили, что они не успеют и придут в другой день. Договорились с ними на среду. Получается, монтажники не успевают качественно и быстро сделать свою работу за выделенное время и выкручиваются как могут. А в среду они делали остаток работы с 12:00 до 21:00.
Ничего не торчит, все ровно и качественно сделано. У компании есть скидки постоянным клиентам.
А еще нам сделали небольшой подарок, это было прописано в договоре - средства по уходу за окнами и термометр. Мелочь, а приятно!
Похожие компании