Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 988-08-88
+7 (495) 308-32-62
Адрес:
Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1
Сайт: plastika-okon.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Надежда о компании Пластика окон

Надежда
10:02 25.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В этой компании заказывали окна двое наших соседей и все отозвались и о качестве окон и об установке очень хорошо. Но я не поленилась и решила почитать отзывы в интернете. Большинство отзывов плохие. Сначала меня это смутило, но потом я подумала, раз соседи хвалили, значит и меня стороной беда обойдёт.
Но все оказалось не так радужно.
Приехал замерщик в субботу, с умным видом все измерил, заключили договор на 60 тысяч (ставили окна на балконе, слава богу без отделки, а то и там бы накосячили). Сначала ничего не предвещало беды. Началось все с того, что в понедельник нам позвонили и сообщили, что доставка окон будет в среду, а установка в четверг. Так как отпрашиваться с работы возможности нет, я решила им сразу же перезвонить и перенести доставку на выходные, но уже через неделю. Позвонила, перенесли. Через день я решила ещё раз позвонить и подтвердить перенос доставки и установки. И что вы думаете мне там сообщили? Естественно, никто ничего никуда не перенёс, так как всем плевать. В итоге, после того, как я позвонила раз пять с одной и той же просьбой, после миллиона переключений с одного менеджера на другого, чудо случилось и доставку перенесли.
Ок, доставили все чётко. На следующий день приехала бригада установшиков из двух мужчин. Поставили, но выяснилось, что козырёк-то не подходит!!! Как этот чудо-замерщик мерил - неизвестно. Вызвали специально обученного человека, который засвидетельствовал факт неверных расчётов. Через неделю в субботу привезли новый козырёк причём в седьмом часу утра, и в этот же день сразу должны были его установить. До четырёх дня мы прождали бригаду установщиков, позвонили в компанию, как оказалось, что один из установщиков по некой причине отсутствует, а второй один не поедет, то есть практически целый день коту под хвост, хотя можно было просто позвонить и предупредить. В итоге после ругани установщики приехали только в воскресенье. Стали отрывать плёнку от рам. Заглушка на дверце сломана, ручка поцарарана. Позвонили, попросили заменить. Договорились, что предварительно за день до того, как человек приедет нам поменять брак, нам обязательно позвонят и согласуют время, но и тут вышел облом, никто не позвонил, естественно никого не было дома, когда нам набрал установщик и сообщил, что вот он я, встречайте (причём и тут мы прождали две недели, так как в нашем районе Люблино работают видимо только эти двое, но так как они болели или ещё что-то с ними было, никто не мог приехать на замену). Удивительное рядом! Опять пришлось переносить.
А на днях при мытье окон я увидела, что одно окно повреждено как от искр от болгарки - на нем сколы и в них грязь. Стали опять звонить в компанию. Говорим, фото выслать не может, так как на фото с телефона и сколов просто не видно. На что нам сказали, вот приедет к вам специалист ручку менять и заглушку, посмотрит, что да как, а то вдруг мы обманываем, тогда и решит, стоит нам стекло менять или нет. То есть плюс ещё нам ждать надо, когда это разродятся несчастные и по гарантии теперь нам стекло поменяют. А когда это будет - одному Богу известно, деньги
-то наши они уже получили.
Если ничего так и не добьёмся, придётся подавать в суд.
Друзья, никому от души НЕ рекомендую заказывать в этой компании. Самое главное для них--получить ваши деньги, а как потом окна стоять будут, в каком состоянии, наплевать абсолютно всем. Я уже сто миллионов раз пожалела, что связались с ними. Лучше переплатить и заказать в другом месте. номер договора 07.228743.20.
Похожие компании