Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Илия о компании ПризываНет.ру

Илия
15:50 03.07.2019
Город: Казань
Положительное впечатление
О компании узнал через интернет,посоветовался с друзьями и мы решили обратиться ибо последний курс учёбы и вопрос с армией становился всё более актуальным.

Написали в компанию и на следующий день нас пригласили на бесплатное собеседование,где объяснили как будем работать и показали договор.Сначала немного сомневались,но когда дошли до пункта в договоре где говорится о том, что если заберут в армию то компания вернёт деньги,мы сразу согласились и подписали договор ибо ничем по идеи не рискуем(если только деньгами которые будут затрачены на платные осмотры у врачей, но почти все можно пройти бесплатно по направлениям от своего терапевта или военкомата).Дальше мы прошли тест где указывали на свои минусы в здоровье и нам сказали ждать пока с нами свяжутся юрист и врач.

С нами связались на следующий день,обговорили ситуацию с врачом и начали проходить осмотр у терапевта,юрист каждый раз готовит к походу в военкомат и это придаёт уверенности ибо знаешь свои права и что нужно делать.

На данный момент мой друг уже получил отсрочку до осени,я же ещё прохожу обследование у врачей.

Плюсы в том что периодически звонят и напоминают про то что тебе нужно ходить к врачам(ибо я сам могу немного забить на это из-за учёбы или своей лени),но врач Юлия звонит и напоминает о том что мне как бы военкомат дышит в спину))А юрист Сергей всегда успокаивает и говорит как нужно себя вести.

В общем я доволен командой компании и надеюсь что в этом году с другом получим билеты)

Если кто -то в раздумьях то не бойтесь,команда специалистов хорошая и в первый месяц работы можно расторгнуть договор если что то не понравится,та и вообще в случае неудачи(что вряд-ли случится ибо почти у всех можно что-то найти) вернут деньги.

Всем удачи
Похожие компании