Рейтинг компании:
Другие названия:
обувь Ральф Рингер
Телефоны:
8 (800) 200-10-11
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Бибиревская улица, 10, к. 2
Email: info@ralf.ru
Сайт: ralf.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента мария о компании Ralf Ringer

мария
23:58 23.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купили мужу кроссовки мужские NIXON- 9 марта 2020.Сегодня 23 июня 2020 появилась дырка на замше ( уже вторая) . Приехали в магазин, естественно нас отправили обратно!!! Просто отвратительно. Кроссовки годности 1 месяц! ((( Качество замши ужасное. она просто рассыпается. В кроссовках ( учитывая 1,5 месяца самоизоляции и 2 недели карантина) ходили от силы 30 дней!!! Очень разочарованы качеством. Раньше старались брать обувь именно этой марки, сейчас всех будем отговаривать.
Светлана
2021-03-17 21:56:47
Здравствуйте! У меня похожая ситуация, развалились две пары женской обуви. Одну успели в тридцатидневный срок отправить на проверку качества и получить возврат денег, а со второй парой получили отказ и рекомендацию за свой счет провести экспертизу, т. к. прошло два месяца, а гарантия 30 дней. В нормальных компаниях проводят экспертизу и ремонт, а если вина производителя, то возвращают деньги. В моем случае, однозначно некачественные материалы использованы в производстве данной марки обуви, я живу в маленьком городе, где не используются реагенты, перемещаюсь в основном на автомобиле и очень аккуратно отношусь к своей обуви. Я также никому не порекомендую обувь Ральф Рингер! Ваша проблема решилась каким-нибудь образом?
Соискатель
2022-08-16 10:35:53
Потому что набирают некомпететных людей, просто с улицы и пенсионеров. Согласна. Набрали в эту фирму всех тех с улицы, кого никуда не берут на работу. В г. Владимир кадровик совершенно НЕКОМПЕТЕНТНАЯ девица Эмма, которая ни слушать человека не хочет, ни говорить не дает. Я предпенсионер, и собирать обувь в производстве с плохим зрением и медлительностью, не имея совсем опыта в производстве, не могу. Меня направила биржа труда, т.к. по специальности не было подходящей работы. Я думала мне откажут. Ведь это не производство каких-то мелочей, а обуви. А эта тварь из отдела кадров даже не слушает, что ей говорят, прицепилась ко мне и все талдычила, что я могу там работать, что это легко и просто. Я объясняю, что это не мое, и я буду искать дальше работу по специальности и прошу ее не портить мою трудовую историю. Так она написала, что я отказалась работать. У меня вопрос. Что же за обувь они производят, если берут туда всех, кого не попадя на это производство? Вообще-то чтобы шить обувь, надо пройти спец.обучение, а не быть учеником. Тем более в пенсионном возрасте. Тем более, когда сам человек говорит, что не справится. Я, конечно же, не буду покупать такое г...но. Люди, подумайте, прежде чем идти на эту фирму. Нет достоинств!!!
Похожие компании