Рейтинг компании:
Другие названия:
righter
Телефоны:
+7 (8442) 55-00-02
Адрес:
Волгоград, ул. Хрустальная 72
Сайт: righter.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Анфиса 2001 о компании Окна Райтер

Анфиса 2001
12:37 27.10.2016
Город: Волгоград
Положительное впечатление
Мы живём в доме послевоенной постройки, и в один прекрасный день встал вопрос о замене наших старых деревянных окон на новые. Долго обсуждали с мужем, какие же окна хотим - деревянные или пластиковые, и после многочасовых рассуждений решили остановиться на пластиковых.
По совету подруги, которая сама меняла окна незадолго до нас, мы обратились в компанию "Райтер" и ни на минуту об этом не пожалели.
Девушка - менеджер подробно и наглядно всё объяснила, показала имеющиеся образцы, надавала кучу полезных советов, как сделать лучше. Мы выбрали профиль REHAU, не помню точно, двойной или тройной стеклопакет.
Знаю только, что при закрытых окнах с улицы не проникают никакие шумы. Заказ сделали 15 октября, на изготовление и доставку понадобилось 10 дней, а 28 окна установили.
Причём, все окна в нашей квартире нестандартные, все разного размера. И в этом случае очень важно было правильно произвести замер. А балконная дверь вообще сделана по другому принципу, у нас в гостиной нет окна, только балкон, но потолки очень высокие и, соответственно, балконный проём тоже выше обычного.
Поэтому замерщик предложил несколько вариантов решения проблемы. Пришлось в верхней части двери сделать небольшую фрамугу, но смотрится это естественно и эстетично, вид не портит, наоборот. Я попросила, чтобы открывающаяся часть двери была пошире, чтобы можно было легко выносить на балкон габаритные вещи. Все мои пожелания были учтены.
На тот момент в компании проходила акция, и нам сделали 25 % скидку, так, что 3 окна и балконная дверь обошлись нам в 46 000 рублей вместе с установкой.
Окна доставили за два дня до установки. Всё быстро, оперативно, без проблем. Установили три окна и балконную дверь где-то за 6-7 часов.
Это было в октябре 2010 года И вот уже 5 лет окна радуют нас. Никаких проблем не возникло. От соседей часто слышала претензии к подобным компаниям. А у нас всё очень качественно и хорошо сделан. Единственно, балконная дверь получилась тяжеловатая, стала плохо закрываться после зимы. Я позвонила в компанию "Райтер", на следующий день пришёл мастер и в течение получала устранил проблему.
Гарантия на окна 5 лет. В этом году гарантия закончилась, но за это время я делала вызов только один раз, не было необходимости.
Регионы присутствия
Похожие компании