Рейтинг компании:
Другие названия:
редмонд
Телефоны:
8 (800) 200-77-21
Адрес:
Санкт-Петербург г., Выборгское шоссе, 15 (ТК "Авеню", секция 106)
Сайт: multivarka.pro
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Алия А о компании Redmond

Алия А
09:50 05.05.2015
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
О покупки мультиварки я никогда не задумывалась, мне ее подарили. Оказалось это нужная и удобная вещь, упрощающая нахождение в кухне. Особенно если в семье есть маленькие дети, так как в данной модели есть возможность стерилизации посуды.
К данной модели прилагались: мерный стакан, контейнер для приготовления на пару, черпак и плоская ложка ( без них не обойтись, так как керамическое покрытие чаши легко повредить), корзина для жарки (не пользовалась, готовим на пару, а не жарим), щипцы для извлечения чащи (не очень удобные, можно уронить чашу), держатель черпака, книга рецептов (120 рецептов, многие испробовала, понравилось).
Больше всего обрадовала функция пароварки, блюда получаются вкусными и сочными, готовила овощи, манты, мясо на пару, вкус порадовал. Вообще все блюда получались довольно-таки неплохо, особенно тушенные, супы, каши. Готовятся не быстрее, чем на плите. Можно закладывать ингредиенты и ставить время, к которому должно приготовиться блюдо, называется "отложенный старт". По окончании готовки обычно автоматически ставится поддержание тепла. Хотелось бы, чтобы можно было отключать эту функцию. Также удобна функция подогрева еды, так включается подогрев до 70 градусов и поддержание данной температуры. Нередко пользовалась функцией "мультиповар". Особенно примечательна функция приготовления йогурта (можно готовить и кефир, творог).
Но, что совсем неудобно так это "жарка"! Жарить в ней не получится, только если вы хотите получить черные угольки, вместо еды. За 5 минут даже в при выборе жарки вида продуктов "овощи" мясо может полностью сгореть. Выпечка также получается непонятной, не сравнится с приготовлением в духовке. Кекс например по тому же рецепту в духовке получится такой, каким должен быть, а в мультиварке выходит что-то резиновое и непонятное.
Управление простое и удобное, быстро можно освоить все функции (правда с помощью инструкции), легко запоминаются.
Сама она внешне симпатична, но занимает много места, все-таки чаша 5 литровая.
Вот, в общем, все основное, что хотелось сказать о данной модели мультиварки. Зная, другие более простые марки, хочу сказать, что эта одна из лучших за относительно невысокую цену. Рекомендую.
Похожие компании