Рейтинг компании:
Другие названия:
РАНДЕВУ
Телефоны:
+7 (495) 221-67-67
+7 (800) 700-88-66
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленский 2-й пер., 1/4
Сайт: rendez-vous.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Татьяна о компании Rendez-Vous

Татьяна
02:25 29.12.2016
Город: Московская Область
Положительное впечатление
29.12.16 г. в 19:00-20:00 я приобрела туфли и рюкзак в Rendez-Vous Европейском ТЦ.
Я хотела выразить благодарность замечательному сотруднику ТЦ Европейский Арине Павловой. По-моему мнению, это один из лучших продавцов-консультантов. Она выкладывается на 150% в обслуживании клиента, любезна, позитивная, честная и другие.
Во время моего первого визита в магазин Арина уделила мне 2 часа своего времени, помогла мне быстро определиться с выбором модели и размера. Несмотря на множество покупателей и помогать другим сотрудникам/клиентам, она по-прежнему отличалась неиссякаемой энергией и позитивными эмоциями. У меня создалось впечатление, что каждый посетитель особенный. Благодаря Арине я приобрела роскошную обувь и прекрасные сумки, модель и размер идеально сидят на мне.
Когда я второй раз пришла в магазин за туфлями и кожаным рюкзаком, Арина меня тотчас узнала и предложила свою помощь. Мне было очень приятно, что меня помнят. Арина предложила вкусный чай после тяжелого рабочего дня, и я почувствовала себя как принцесса в сказке. Арина из-за всех сил старалась удовлетворить мои потребности, максимально соответствовать критериям отбора. Так за мной ухаживали в Rendez-Vous Европейском ТЦ.
Всем, кто собирается в ближайшем будущем в Rendez-Vous, я рекомендую обращаться напрямую к Арине. Она с радостью вам все подробно расскажет, покажет и порекомендует.
Похожие компании