Рейтинг компании:
Другие названия:
РАНДЕВУ
Телефоны:
+7 (495) 221-67-67
+7 (800) 700-88-66
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленский 2-й пер., 1/4
Сайт: rendez-vous.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Николай о компании Rendez-Vous

Николай
16:35 25.11.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отзыв о магазине RENDEZ-VOUS
Компания отличная! Это один из единственных магазинов которые мне действительно очень нравятся и я всем его рекомендую. Вернее, рекомендовал, но теперь в него ни ногой! И всех буду отговаривать в нём что-либо покупать!

Только за последние пару месяцев этом магазине купил на 35к рублей, в том числе и жене сапоги. Сапоги купили в сентябре, а у нас на юге зима наступила только неделю назад и то не полноценно. Т.е. до этого времени жене не удалось их полноценно поносить. Так вот, надела жена сапоги, в принципе удобные, но пятка какая-то дубовая. После первого раза нога просто посинела. Решили вернуть. НО НЕ ПРОСТО ВЕРНУТЬ! А вернуть и купить другие, может даже дороже, не за 15 тыс, а за 20-25.

Но нам отказали, т.к. срок возврата закончился и вы же и носили! Да вы что? Удивительно! А как понять, что обувь не подходит не надев её. В общем, говорят пишите претензию, но скорее всего вам не вернут т.к. они же целые и проблем нет. Получите решение через 12 дней. Но мы скоро уезжаем туда, где не понадобятся сапоги и будем недоступны. Потому решили на этот вопрос забить. Но не просто забить! Я теперь ни шагу в этот магазин, всех буду отговаривать и ловите этот негативный отзыв. Пусть будет на вашей совести. Компания абсолютно не клиентоориентированная и не желающая получать больше прибыли!
Похожие компании