Рейтинг компании:
Другие названия:
РАНДЕВУ
Телефоны:
+7 (495) 221-67-67
+7 (800) 700-88-66
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленский 2-й пер., 1/4
Сайт: rendez-vous.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Константин о компании Rendez-Vous

Константин
12:49 01.12.2020
Город: Ставрополь
Отрицательное впечатление
если честно очень удивлен о стольких положительных отзывах на этом сайте, вероятно эти клиенты еще не столкнулись с их "сервисом".
Я и моя семья являемся , вернее сказать были ими, уже долгое время постоянными клиентами, покупали разный товар (сумки, кошельки, обувь, одежду от бюджет до люкс класса). 80% купленного товара было ужасного качества. Сначала конечно к ним не было никаких претензий, но в короткие сроки вылезали заводские браки обуви. Первые наши попытки отремонтировать обувь были неудачны, но действительно никто не защищен от брака - это я так думал, но когда мои визиты в магазин участились, и я понял, что качество реально ужасное и никакой гарантии просто нет, и никто не поменяет тебе ничего и это тупо ОБМАН, что еще ведет за собой нарушение ст 19 п.5 о защите прав потребителей. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ВООБЩЕ СЛЫШАЛИ ОБ ЭТОМ ЗАКОНЕ?
Пару недель назад я опять сдал обувь на ремонт, кеды ABRICOT - лопнула подошва, За год не постоянного и аккуратного использования она ЛОПНУЛА)))) ну это смешно... отдел претензий предложили компенсацию 30% сославшись что это частый случай при эксплуатации обуви)))) Смешно не правда ли??!!! брендовый магазин, где обувь и года не вынашивается. В общем если мои права не будут соблюдены, потребую экспертизу и буду обращаться в Роспотребнадзор и далее в суд.
Это уже крик души, никогда ничего я не комментировал и не оставлял отзывы, но тут край уже, постараюсь как можно больше оповестить людей о данной компании через СМИ, друзей и знакомых.
Клиенты или будущие клиенты данного магазина, перед тем как идти туда, почитайте отзывы о компании и поверьте им, уберегите свои нервы и себя от обмана. Видно магазину очень выгодно терять своих постоянных клиентов и оставлять такой шлейф отзывов о своей работе.
Похожие компании