Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (343) 355-30-99,
+7 (343) 361-96-66
Адрес:
Екатеринбург, ул. Бажова, 57
Сайт: semokna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Сергей о компании Компания Семейные Окна

Сергей
21:53 11.02.2019
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Полгода судились, гос.суд.экспертиза признала монтаж конструкции угрозой для жизни, все суды и апелляция заказчик выиграл (Решение на сайте Областного суда 15.01.2019, Статья в УРБК от 25.01.2019). Чтобы не исполнять решения суда директор и учредитель АФОНИН открыл еще одну компанию "Семейные окна" (см. названия одинаковые, а ИНН разные). Внимательно следим, что придумает директор-учредитель, чтобы обмануть судебных приставов (они тоже следят)
Афонин Вячеслав
2019-02-12 10:13:14
Уважаемый Сергей!
То, что заказчик выиграл суд, ещё совершенно не означает, что он во всём прав. Ситуация развивалась следующим образом. Заключенный договор с заказчиком был своевременно и в полном объёме выполнен, о чём имеется подписанный заказчиком акт выполненных работ. Через несколько дней заказчик обнаружил незначительные замечания, которые мы предложили тут же устранить. Я почти уверен, что менеджер, который вёл этот заказ, некорректно выстроил взаимодействие с заказчиком. После чего, заказчик, что называется «закусил удила» и не дал представителям компании никакой возможности устранить найденные им замечания, не шёл на контакт, просто заваливая нас претензиями и не допуская на объект, и затем обратился в суд со всеми вытекающими последствиями. Мы всегда прилагаем все усилия для решения вопросов в рабочем порядке и в диалоге, именно поэтому у нас крайне ничтожное количество судебных разбирательств за более чем десятилетний период работы. У нас много тысяч довольных клиентов и мы всегда были и остаёмся готовы к диалогу. Если данный клиент не занимается потребительским экстремизмом, а реально готов решить технические вопросы по установленной конструкции, он может сообщить об этом через любой наш офис и я лично готов с ним встретиться и конструктивно договориться.

С уважением,
Директор компании «Семейные окна» Афонин Вячеслав
Юрий Лепихин
2019-04-19 07:29:48
Я работал в этой фирме монтажником. И знаю, что весь персонал от монтажника до директора ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ( ВЫДЕЛИЛ СПЕЦИАЛЬНО) свести к минимуму конфликт с клиентом, иногда в убыток фирме предлагаются компромиссы. Сам лично был свидетелем когда клиент судился с этой фирмой. По моим ощущениям клиент зануда и зажравшийся человек.(ЭТО Я МЯГКО СКАЗАЛ).
Сергей
2019-06-03 14:01:25
Я представлял интересы заказчика в суде, был на объекте и видел вашу отвратительную работу, по решению суда был необходим незамедлительный демонтаж. Заказчик неоднократно просила вас исправить вашу халтуру, я лично звонил с просьбой соединить меня с директором, ваша фирма избегала всяких контактов. Обманом занимаетесь вы, а Юрия Лепихина, который называет себя свидетелем, я не видел и слышал в суде, заказчица в судах не присутствовала и откуда у вас ощущения о занудстве клиента, которого вы никогда не видели. ПОЗОР ООО "Семейные окна". Наверно неспроста вы вы проиграли суд еще одному клиенту, Налоговой, которая вас отблагодарила штрафами за вашу работу, также проиграли суд банку, которому не можете возвратить кредит. Клиент всегда прав, а вы боитесь правды и перекладываете свою вину на заказчиков.
Василий
2019-06-04 09:36:37
Как всегда Афонин В. (директор и учредитель ООО Семейные окна) тупо врет, я тоже был участником этого скандала. Заказчица молодец, что подала в суд, с ним по другому нельзя. Никто из фирмы не собирался исправлять халтуру и разговаривать с клиентом, хоть она и очень просила. Афонин всех, кто выполнял этот заказ выгнал (официально не оформлены из-за жадности Афонина) и еще требовал деньги. Халтура ООО Семейных окон была четко доказана экпертизой и в суде. Сваливать свои косяки на заказчика последнее дело
Регионы присутствия
Похожие компании