Рейтинг компании:
Другие названия:
детская обувь
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Бибиревская улица, 10/2 (ТЦ 'Наш гипермаркет' )
Сайт: shagovita.by
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Мария о компании SHAGOVITA

Мария
10:33 24.10.2015
Город: Калининград
Положительное впечатление
Хочу поделиться впечатлениями о зимних детских ботинках белорусской фирмы "Шаговита". Это первая зимняя обувь моей дочки. Хотелось качественные и теплые ботинки для своей крохи. Купив, эти ботики мы получили то, что искали.
Полусапожки 22 размера, покупали с небольшим запасом, как и полагается покупать детскую обувь. На момент покупки у дочки был 20 размер, поэтому +1 размер запас на вырост за сезон, +1 размер - это в счет того, что обувь зимняя и помимо колгот придется одевать теплые носки.
Застегиваются с помощью застежек на липах. Подобные застежки позволяют мне быстро обувать ребенку эти ботинки. Застежки легко регулируются по объему ножки. У дочки высокий подъем ноги и нам сложно подобрать обувь, особенно сапоги, здесь не было никаких проблем. Фиксация ножки за счет липучек и твердого устойчивого задника на пять баллов. Ножка у ребенка четко сидит в ботинке, не болтается.
Подведу итоги.
Конечно это одни плюсы, минусов я не обнаружила.
+Удобство и комфорт для ребенка
+натуральные материалы
+качественная материалы
+рельефная подошва
+удобные застежки
Рекомендую обувь этой фирмы. Я уже знаю, какой фирмы куплю обувь на весну своей дочурке.
Похожие компании