Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
Телефоны:
8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Адрес:
г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, влад. № 17А, стр. 1
Сайт: technopark.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Евгений о компании Технопарк

Евгений
15:21 16.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказ 104545919

Заказывал отпариватель в данном магазине, предварительно проконсультировался с их специалистом по подбору товаров, консультант уговорил меня изменить заказ и взять другой отпариватель, который он порекомендовал.

Работали быстро, оплатил онлайн, доставили через 3-4 дня.

В первое же пробное включение (там была всего одна кнопка) аппарат отказался выдавать пар. Перечитывал инструкции, посмотрел видео в ютьюб, стало ясно одно - там одна кнопка и устройство должно выдавать густую струю горячего пара, оказывается так работает отпариватель (сарказм)

Я понял что устройство не исправно, позвонил менеджеру с просьбой вернуть товар или обменять на работоспособный... иии... тут началась тягомотина...

Вернуть товар они не могут, хотя я не пользовался устройством по факту воообще, устройство они отправят на экспертизу (10 дней) потом уже смогут решить мой вопрос.. бред..

Потом мне пишет менеджер, который вел себя по хамски и разговаривал со мной так, как-будто я челядь *банная. Сказал, что устройство исправно, и они смогут его отправить обратно 13 мая.

Я пишу 16 мая на почту и спрашиваю - "Когда ждать устройство?" на что я получаю ответ, цитирую:

"Добрый день!

Евгений, а почему он должен был быть отправлен 13 числа? Я вам сообщил, что готов его отправить 13 числа, Вы подтвердили готовность его принять? На сколько я помню – нет. Если Вы готовы его принять, отгрузим завтра.

Отгружаем?"

Кстати менеджера зовут Шишов Сергей

Приведу цитату нашего предшествующего этому письму ответа от Сергея:

"Добрый день, Евгений!

Уточнил информацию, дефект не подтвержден, 08.05.19 товар вернут нам из АСЦ, 13.05.19 отгрузим к Вам, на следующей неделе доставим. Акт проверки будет в коробке вместе с товаром."

Я же не сошел с ума? Тут же нет сообщения о том, что от меня требуется какое-то подтверждение? Я прав?

В общем Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам этот магазин. Просто не покупайте у них ничего, пусть заканчивают продавать не рабочие устройства и морочить людям голову!

Спасибо!
Похожие компании