Рейтинг компании:
Другие названия:
бытовая техника
Телефоны:
8 (800) 775-21-00
Адрес:
Москва, Преображенская пл., д. 8, этаж 16
Сайт: tehnosila-store.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Ирина о компании Техносила

Ирина
18:49 13.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
11.04.2017 г. Купила в магазине у м. Озерки Холодильник lG. По условиям гарантии установкой холодильника должен заниматься мастер от продавца, в противном случае гарантия на компрессор 10 лет не распространяется.
Заказала доставку на следующий день с 15.00 до 17.00, так как после доставки и до момента подключения должно пройти не менее 4 часов.
В 11.00 позвонила службу доставки, уточнила время, обещали после 15. В 15.00 выяснилось, что доставка запланирована на 19.00. Соответственно ни о каком приезде мастера не может быть и речи.
В 19.00 служба доставки не приехала, позвонила снова в службу доставки, уточнила, время, обещали скоро быть, после звонка водителя, оказалось, что приедут после 20.00.
При покупке, для службы доставки я указала, что грузового лифта нет, требуется доставка вручную.
Служба доставки приехала в начале девятого, без средств переноски и несли холодильник 40 мин!
Сразу после доставки, я позвонила мастеру и сообщила о доставке. Он пообещал приехать на следующий день (13.04) с 11.00 до 14.00.
13.04 в указанное время мастер не приехал и даже не позвонил! На мои звонки с указанного в заказе номера он не отвечал. Позвонила в службу доставки, попыталась выяснить, где мастер. В 14.30 он перезвонил и сообщил, что оказывается, сломался! На мои вопросы, почему он не сообщил и не предупредил, ничего ответить не смог.
Позвонила менеджеру, у которого в магазине покупала холодильник, у него был выходной день, но охотно взялся хоть чем-то помочь.
Попросила доставку на время после 20.00, так это рабочий день и сидеть целый день и ждать установку я не могу.
В итоге в 16.00 мне перезвонил мастер и предложил установку сейчас! Объяснила в пятый раз, что это время для меня не просто неудобно, а НЕВОЗМОЖНО!
Итог, после бесконечных звонков в службу доставки, менеджеру, и мастеру, мне сообщили, что в случае, если мастер, который сломался, в случае если починит машину приедет, а если нет, то время приезда мастера вообще не регламентировано!
На мои заявления о возврате холодильника, отдел по работе с клиентами сообщил, что теперь я должна привезти его к ним в магазин сама!
Поражает служба доставки, мастер и вообще качество обслуживания!
Никому не посоветую покупать крупную бытовую технику в этом магазине!
Похожие компании