Положительное впечатление
Менялa дисплей телефона сегодня. Все качественно, довольно быстро, приятный персонал. Надеюсь, что больше ничего чинить не придется, но если у кого-то что-то случится с техникой, буду смело вас советовать. Осталась довольна сервисом.