Рейтинг компании:
Другие названия:
компьютерная помощь ТераБит
Телефоны:
+7 (495) 241-56-49
Адрес:
Москва, Бутырский, Новодмитровская улица, 5-А, стр. 3, эт. 3
Сайт: www.terabit.spb.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Анна о компании Terabit help

Анна
10:24 08.05.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Ребята работают спокойно, без пафоса, но быстро, профессионально и качественно. Решали проблему с моим буком почти даром, после "ремонта" нерадивого мастера: почистили, заменили оперативку, поменяли сломанную заднюю крышку, переустановили винд, поставили антивирус, диагностировали проблему с матрицей. Все очень доходчиво расписали, без вкручивания специальных технических терминов, которые употребляют непрофессионалы, чтобы создать ложное впечатление значимости.
Особый респект парням, которые занимались моей непростой ситуацией: Жданову Артему Андреевичу, Архипову Константину Николаевичу (кроме того, что он деловой и быстрый, он еще и симпатичный), Тучу Дмитрию Вячеславовичу (скромный, очень вежливый и грамотный) и главному герою эпопеи Яцуку Анатолию Александровичу 80 г. р. (зачем-то он указал год рождения, но видно, что это профессионал с большой буквы "п")
Очень надеюсь, что после моего комментария ребятам выпишут премию! Ну а я теперь точно знаю, куда бежать, случись с моим ноутом проблемы тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании