Рейтинг компании:
Другие названия:
компьютерная помощь ТераБит
Телефоны:
+7 (495) 241-56-49
Адрес:
Москва, Бутырский, Новодмитровская улица, 5-А, стр. 3, эт. 3
Сайт: www.terabit.spb.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Анна о компании Terabit help

Анна
08:51 28.01.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасная компания! Не починили и 3 недели не возвращали ноутбук! Сочувствую всем, кто обратился к ним ( ( ( Очень жалею.
Вызвала мастера, по телефону обещали приехать и на дому починить ноутбук. Приехал мастер, час пытался починить, но сказал, что для починки дефекта необходимо все же забрать ноутбук и объявил сроки починки 3 дня.
По глупости я согласилась. Дальше началось «динамо». Меня перекидывали с менеджера на менеджера, ссылались на мастера «в лаборатории», который единственный владеет информацией, но переключить на него никто так и не смог, ежедневно просили перезвонить «завтра», чтобы узнать, когда же он наконец будет готов, сами не перезванивали. Никто из менеджеров не знал, что мне обещал предыдущий менеджер и каждый раз говорили «Перезвоните завтра, сейчас информацией не владеем», «Нет курьеров», «Доставить не можем, ноутбук не собран», «На какой стадии ноутбук знает мастер, а он в лаборатории, туда доступа нет» и пр.
Через 2 недели выяснилось, что починить они не могут, уже просто прошу вернуть. Но еще неделю мне ноут не возвращали под разными предлогами.
В результате у меня забрали ноутбук, продержали 3 недели и вернули непочиненным. Кроме того под угрозой не отдать ноутбук потребовали заплатить 1500 р. за диагностику, о стоимости которой никто не говорил ранее.
Интересно, зачем мне их диагностика и почему я должна за нее платить, если ремонт произведен не был? Кстати заключение диагностики также предоставлено не было.
До обращения в данную компанию я поинтересовалась отзывами, были как отрицательные, так и положительные. В следующий раз буду внимательней относиться к негативным отзывам.
Регионы присутствия
Похожие компании