Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (937) 333-33-93
+7 (347) 248-44-88
Адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, проспект Октября, 74
Сайт: zhividoma.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Лиана о компании Жилищная инициатива

Лиана
13:12 09.10.2017
Город: Уфа
Положительное впечатление
Доброго времени суток! Те, кто когда-нибудь пробовали продать недвижимость самостоятельно, наверняка знают, сколько времени проходит, прежде чем совершится сделка! У нас так и получилось. В целях экономии денежных средств пытались нанять частного риэлтора, который обещал нам продать квартиру в ближайшие сроки, по выгодной цене, но чуда не свершилось! Пробовали сами расклеивать на подъезды объявления, но толку тоже не было. Приходили, смотрели, просили сильно снизиться по цене, но нас это естественно не устраивало. Мы были готовы на небольшой торг, но никак ни в 300 000 – 400 000 руб.
После всех этих мучений решили обратиться в агентство недвижимости Жилищная инициатива. Там познакомились с риэлтором Хитриневич Анастасией Владимировной. Я объяснила ей, что нужно срочно продать квартиру, не снижая сильно стоимость, поскольку были дальнейшие планы.
Анастасия пообещала мне, что сумеет сделать то, о чём я её прошу. Квартира находилась в очень неблагополучном районе, поэтому честно скажу, сначала не поверила, что Анастасия справится, однако я ошибалась. Она показала себя отличным специалистом и добрейшим человеком. Нашу квартиру она продала буквально за пару недель, да к тому же почти по той цене, которую я просила. Постоянно была на связи со мной, если находила потенциального покупателя, то обязательно звонила и предупреждала меня заранее о показе. Я всегда была в курсе событий.
Работу риэлтора Анастасии и агентства в целом я оцениваю на 5+, поэтому советую всем обращаться только в проверенные агентства и никаких частных риэлторов, дороже будет…
Регионы присутствия
Похожие компании