32 ДЕНТ

Центр эстетической стоматологии "32 Дент" всегда предлагает своим пациентам услуги стабильно высокого качества и за умеренную цену. Наши специалисты подберут Вам план лечения с учетом Ваших финансовых возможностей и, при этом сохраняя высокое качество.

Первичная консультация по предварительной записи по телефону - БЕСПЛАТНО.

Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматологическая клиника
Телефоны:
+7 (495) 266-84-41
Сайт: 32dent.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии
Адрес:
Москва, Академический, Винокурова улица, 2
Написать отзыв про 32 ДЕНТ
 
Отзывы клиентов о компании 32 ДЕНТ(136)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
14:20 21.10.2014
Положительное впечатление
Недавно я проснулась от жуткой зубной боли, которая не купировалась обезболивающими. С утра, естественно, побежала к стоматологу. На поиски клиники по отзывам не было ни сил, ни времени. Ближайшая стоматология к моему дому 32 дент в Кузьминках. Приняли меня сразу, ждать не пришлось. Попала на прием я к Орловой Ирине Игоревне. Отличный специалист, и мастер своего дела. И, что немаловажно, я увидела сочувствие со стороны Ирины Игоревны. А это согласитесь, редкость для врача-стоматолога. Зуб она мне залечила совершенно безболезненно, и от посещения клиники остались только положительные эмоции!
Ирина К.
Город: Москва
20:16 18.10.2014
Положительное впечатление
Делала мосты в клинике 32 дент у ортопеда Никанорова Дмитрия Александровича на Славянском бульваре. Впечатление только положительное. Мне изготовили мостовидные протезы за три дня, снимают слепок немножко больно, но врач это делает быстро и профессионально. Сделанные мосты похожи на свои зубы, врач хорошо подобрал цвет. Надо сказать, что ему всегда можно позвонить, когда есть проблема, можно приехать на консультацию и подгонку. Хорошая клиника, я ее теперь рекомендую всем родственникам.
Жанна
Город: Москва
17:59 18.10.2014
Положительное впечатление
Очень давно не была у стоматолога, лет 10, наверное, но внезапно заболел зуб и пришлось пойти. Врачей боюсь с детства. По отзывам выбрала клинику в Кузьминках 32-дент. Заранее не записывалась, просто пришла и выбрала врача на месте. Рожков Сергей Игоревич настоящий профессионал. Очень внимательный, все объяснил и успокоил. Удалось сохранить зуб, который, я думала, придется вырывать.
Марина
Город: Москва
17:48 15.10.2014
Положительное впечатление
Лечилась в клинике на Академической. Поставила несколько пломб светоотверждаемых, материал качественный, поставили быстро, цены средние по городу, но ко мне клиника близко, так, что удобно. Доктор Фролова - грамотный и внимательный специалист, мастер своего дела, аккуратная и работает очень оперативно. В клинике современное оборудование и вежливое отношение к пациентам.
Светлана
Город: Москва
00:55 14.10.2014
Положительное впечатление
Татьяна
Город: Москва
23:05 12.10.2014
Положительное впечатление
Удаляла нижнюю шестерку у Пруссаковой Юлии Николаевны. Пришлось ехать к ней на Славянский бульвар, но я там недалеко учусь, поэтому мне это подходило. В клинике чисто, красиво. Зуб, как потом оказалось, был очень сложным, корней больше нормы. Врач сделала все отлично, десна потом болела минимально, заросла быстро, поэтому считаю, что сделали мне все супер! Цены вполне нормальные, очень всем советую эту клинику, не хуже других.
Марина
Город: Москва
21:12 10.10.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте! Спасибо коллективу 32 Дент на Винокурова, д. 2. В апреле 2014 года обратилась в вашу клинику, делала у вас съемные протезы о чем не жалею, как сказали, так и сделали качественно и быстро. Администраторам спасибо за вежливость и внимание. Администратору Ларисе спасибо за поддержку и понимание. Ортопеду Дмитрию Григорьевичу Войченко хочу выразить свою благодарность за хорошую работу, коректное отношение, терпение, профессионализм. Очень трудно было определиться с выбором, но мне повезло. Спасибо, за поздравление на день рождения, было приятно. У вас хороший коллектив, желаю вам всем только всего наилучшего. С уважением, Абанина. М. Н.
Evgenii
Город: Москва
19:03 08.10.2014
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо клинике "32 Дент" за прекрасную работу. Врач, Табахова Ольга Валентиновна, работает в клинике на метро Кузьминки, ортодонт, прекрасно справилась со своей задачей по установке брекет-системе и по ее уходу. Прикус был исправлен довольно быстро, цена приемлемая, даже лучше, чем в некоторых других клиниках. Думаю и дальше буду пользоваться услугами этой клиники!
Надежда
Город: Москва
18:15 07.10.2014
Положительное впечатление
Не буду писать, что клиника с низкими ценами, у меня получилось достаточно дорогое лечение. Но я была готова к этому, т. к. проблем было достаточно: отсутствие нескольких зубов и большие проблемы с деснами.
На сайте клиники 32 дент сама нашла доктора по своему направлению - Сергея Сергеевича Чепикова. Хочу сказать, что очень хорошо сделано и фото доктора есть, и его работ, и его стаж. Ехать, конечно, на Академическую мне далеко, но здесь уже или близко, но к кому попало или далеко, но к хорошему специалисту.
Лечение было длительным - почти месяц, но результат прекрасный! Улыбаюсь теперь во весь рот - десна в порядке, зубы на месте. Даже заменили золотую коронку для красоты общей картины. Рекомендую Сергея Сергеевича всем знакомым.
Татьяна
Город: Москва
18:14 07.10.2014
Положительное впечатление
Удаляла зуб мудрости верхний у Пруссаковой Юлии Николаевной. Зуб этот у меня воспалялся уже 2 раза, замучилась уже каждый раз надрезать и пить антибиотики. В очередной раз с воспалением попала к Юлии Николаевной на Славянском бульваре. Она рекомендовала не мучиться с надрезами и незамедлительно удалить его. Снимок сделали тут же, посмотрели, удалили быстро, я и почувствовать не успела. Когда анестезия стала отходить, выпила кетанов. А на утро уже ничего и не болело. Думала буду мучиться неделю с температурой, но видимо у Ю. Н. легкая рука, т. к. все прошло благополучно, я даже антибиотики и не пила.
Elena
Город: Москва
16:06 07.10.2014
Положительное впечатление
Уже очень давно хотела отбелить зубы, но все не могла решиться, прочитала кучу отзывов, фотографий. Случайно наткнулась на сайте клиники 32 Дент, что у них сейчас проходит акция на отбеливание ZOOMом. Администратор по телефону подробно рассказала как проходит процедура, какие в дальнейшем могут быть последствия и в итоге записала меня на Винокурова к Фроловой Инге Михайловне, за что ей огромное спасибо! Результат впечатляющий, а главное, что заметен не только мне! Я даже не ожидала, что зубы могут стать на столько белее. Хочется постоянно теперь улыбаться.)) Огромное спасибо Инге Михайловне!
Татьяна
Город: Москва
17:22 18.08.2014
Положительное впечатление
32 Дент на Академической, рекомендую. Я обошла 6 медцентров и горполиклинику, долго не могла найти подходящий вариант протезирования. У меня очень плохие десны и я лишилась 6 зубов, везде предлагали удалить еще 7 здоровых для съемного протеза или на 6 поставить имплантанты. И только здесь отличный доктор Войченко Дмитрий Григорьевич подобрал подходящий вариант и зубы оставил, и подлечил, и сделал частичный протез. И занимался со мной до тех пор, пока меня все не устроило. И я столько про зубы от него узнала, сколько в энциклопедии не найдешь, знает человек свое дело, а главное, любит. И сама клиника мне понравилась, особенно в сравнении с теми, где я побывала. А плохие врачи, наверное, в любой клинике есть. А лечила мне зубы Сорокина Мария Владимировна, мне тоже очень понравилось, я даже не знала, что можно лечить НЕ БОЛЬНО. Всем советую этих врачей, не пожалеете!
Анна Ивановна
Город: Москва
21:45 08.05.2014
Положительное впечатление
5 марта обратилась в клинику 32 Дент на Коломенской с жуткой болью в зубе, попала к доктору, Анастасии Леонидовне. Огромное ей спасибо, боль ушла почти сразу. Зуб спасен, теперь, как новенький, останусь лечить остальные зубки. Всем рекомендую!
Светлана Николаевна
Город: Москва
17:42 03.12.2013
Положительное впечатление
Виктор
Город: Москва
10:58 20.11.2013
Положительное впечатление
Хочу оставить объективное мнение о 32 Дент в Кузьминках. Прекрасная клиника и понимающее отношение, цены не заоблачные и хорошее качество. Всем рекомендую, консультация бесплатная, так, что никто Вам не мешает сначала сходить и проконсультироваться. Хочу выразить благодарность сотрудникам 32 Дент!
Светлана
Город: Москва
10:56 21.12.2012
Положительное впечатление
На этом портале избирательно подходят к отзывам - хорошие оставляют, плохие - удаляют. Больше никогда не буду верить отзывам, написанным здесь, и другим не рекомендую верить. Зачем нужны такие нечестные порталы - больше не на чем заработать?
Регионы присутствия
Похожие компании