Положительное впечатление
Я купила за все время в 585 золотом много украшений, штук 10 точно. Некоторые ношу постоянно, что-то надеваю по случаю. Но ни одно из украшений не испортилось/не погнулось/не сломалось/не деформировалось. Даже те, что ношу каждый день. Единственное, для блеска сдаю их в чистку, а так больше ничего. Золото качественное в этом магазине.