Положительное впечатление
Мне 52 года, здоровье мое желает лучшего. В аптеках и др. магазинах спец. питания не найти. Я выражаю искреннюю благодарность хозяевам за заботу о населении со слабым здоровьем. Я живу на улице Вилиса Лациса, мне очень удобно прийти в "Абрикосовый мир" и купить и продукты для диабетиков в широком ассортименте, и клетчатку, и многие другие полезные для здоровья продукты на специальных полках. Заметьте, на полках! Не на одной полке, как в других магазинах делают для отвода глаз. Я не знаю, что бы я делала, и где искала, если бы рядом не было моего любимого магазина. Я хожу с палочкой, ходить мне не очень легко, и нет сил куда-то далеко ходить. Абсолютно все продукты всегда свежие, продавцы вежливые, терпеливые. Ряды широкие (я не из худеньких), очень удобно. Огромное вам спасибо! Вам успехов и процветания! С уважением, А. С. Шидловская.