Отрицательное впечатление
Магазин занимается обманом покупателей, внушая то, что товар не просрочен. И его можно употреблять. Постоянно сталкиваюсь с этим. Магазин на ул. Паршина. Грубое отношение персонала к покупателям, тем более их вообще не учили разговаривать.
При возврате товара, котегорически отказываются вернуть деньги!