Рейтинг компании:
Другие названия:
Кухни Александровский Стиль
Телефоны:
+7 (495) 103-46-01
Адрес:
Москва, ул Пресненский Вал, д. 14 к. 2
Сайт: aleksandrstyle.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Михаил о компании Александровский Стиль

Михаил
22:51 04.08.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Странная контора по производству кухонь. На первый взгляд все отлично, сайт и есть положительные отзывы. Но мы отказались от услуг данной фирмы по ряду причин. Первое это цена. Стоимость кухни не привязана к материалу и комплектации. На толкнуло на мысль, что под красивой упаковкой, нам пытаются продать некачественный товар. Второе это сборка. Нету своих сборщиков. Сборка оплачивается отдельно и скорей всего это левые люди с улицы, которые не заинтересованы в качественной сборке. И основное это сам договор. Если вы решите сотрудничать с данной фирмой, не поленитесь прочитать его от А до Я, особенно раздел оплаты. А и офиса у данной фирмы в Москве видимо нет, т,к приехать можно только по звонку заранее. И еще все хорошие отзывы, большинство написаны с одного устройства, на этом сайте даже ставят пометки.
Администрация Александровского стиля
2022-08-06 14:01:03
Уважаемый Михаил! Очень сожалеем, что Вы не стали нашим клиентом, опасаясь очень надуманных вещей.
Как Вы сами же написали компания заключает договор, действительно порядок оплаты прозрачно прописан в договоре и не мелкими шрифтом, есть сроки, обязанности, приложения, визуализация, технические чертежи. Отсутствуют положения, противоречащие закону. Оплата строго по кассе, вся информация моментально уходит в налоговую. Стоимость не может быть не привязана к материалам и комплектации. Вся комплектация с ценами описывается в бланке- заказе. Офис у компании есть, нет сети салонов и поэтому цены более приемлемые для наших клиентов.
Монтажники in-house, ответственные люди, профессионалы, не стоит судить о том, что у Вас не было на собственном опыте.
Возможно , наш менеджер недостаточно Вам пояснил условия договора. Из Вашего отзыва не следует, что конкретно Вам не понравилось в договоре.
Может Вы не задали все интересующие Вас вопросы.
Будем благодарны, если сообщите, с кем и когда встречались, мы проведем внутреннюю работу с тем, чтобы наши менеджеры давали максимально полную и корректную информацию для того, чтобы снять все Ваши сомнения.
Регионы присутствия
Похожие компании