Положительное впечатление
Претензий к Александровскому стилю нет от слова совсем. Компания , где все знают свое дело. Заказали кухню из массива и 2 шкафа . Все сделали , все пдошло по размерам. Качество ,как и обещали отличное. Установщики работают быстро , но аккуратно.