Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Мария о компании Аскона

Мария
20:51 03.09.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис, не советую никому заказывать в данной компании. Хамство, непрофессионализм.... Про сроки я вообще молчу, все сроки пропустили и даже не позвонили ни разу, дозвониться самостоятельно практически невозможно. А если дозваниваешься, то получаешь в ответ одно сплошное хамство! Сумма оплачена не маленькая и в том числе за сборку, в итоге, когда через месяц я добилась доставки заказа, то оказалось, что сборщиков на меня "не хватило" и кровать собирали грузчики. Особенно расстроил сотрудник компании - Управляющий отдела в МЦ ГРАНД - Анны, которая была супер-мила, когда мы оформляли заказа, а когда сроки начали сдвигаться - не отвечала на звонки, не отвечала на сообщения и в итоге, когда мне через неделю удалось дозвониться - нахамила мне!
Самое БИНГО, что эта Анна указала в службе доставки неверный номер телефона и мой заказа легко мог достаться другому человеку, который просто оказался честным и порядочным человеком.
Писала жалобу, но ответа так и не получила!
УЖАСНО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Аскона
2020-09-03 22:47:33
Мария, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при получении заказа. Будем признательны, если сообщите его номер и номер жалобы, мы обязательно разберемся в произошедшем!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании