Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Юлия о компании Аскона

Юлия
14:13 20.10.2020
Город: Сергиев Посад
Отрицательное впечатление
В сентябре этого года оформили заказ на кровать и матрас. Поскольку у нас живут 2 кошки, кровать решено было оббивать антивандальной тканью, переплата, как вы понимаете, существенная, но нам было важно, чтобы кровать прослужила нам долго и не потеряла быстро товарный вид. Прошло 3 недели, на кровать без слез не взглянешь, антивандальная ткань не такая уж и антивандальная… За что мы переплачивали деньги? Продавцы уверяли, что ткань прочная, мы поверили, т.к. у нас 10 лет простоял диван в антивандальной ткани и на нем не одной царапинки, хоть кошки и проявляли к нему интерес, а тут ткань царапается/зацепляется/рвется, как обыкновенная тряпочка. Разочарованы! Компания с таким именем и ценником могла бы подобрать более достойные материалы!
Аскона
2020-10-20 14:45:45
Юлия, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, ФИО и номер телефона заказчика. Направим данную информацию коллегам и проведем проверку по данному вопросу.
Юлия
2020-10-21 10:17:37
Добрый день!
Номер нашего договора - № Семья/1757
ФИО заказчика - Пичугина Юлия Александровна
Номер телефона тут сообщать не буду, посмотрите, пожалуйста, в базе.
В какой срок ожидать ответа от Ваших коллег?
Аскона
2020-10-21 10:58:17
Юлия, благодарим за предоставленные данные. Постараемся оперативно предоставить ответ. Пожалуйста, ожидайте.
Аскона
2020-10-21 16:23:23
Юлия, по нашей информации менеджеры связались с Вами. Была зарегистрирована претензия 1226161-2020-Розница, в рамках лояльности будет произведена замена.
Юлия
2020-10-27 11:50:52
Добрый день! Мне звонили ваши коллеги (сообщили, что принято положительное решение по моему обращению) и сказали, что информация передана сотрудникам по месту покупки и со мной свяжется менеджер. Менеджер с места покупки так и не позвонил.
Аскона
2020-10-27 14:13:34
Юлия, здравствуйте! Мы уточним данный вопрос и позже вернемся к Вам с ответом.
Аскона
2020-10-27 14:25:26
Юлия, коллеги сообщают, что постараются связаться с Вами в течение 2 дней для регистрации заказа на замену. Приносим извинения за столь долгие сроки ожидания.
Юлия
2020-10-30 11:24:09
Добрый день! Возможно, я Вас не удивлю, но Ваши коллеги так и не удосужились связаться с клиентом (т.е. со мной). Мы можем разобраться без их "оперативного" участия в решении моего вопроса?
Аскона
2020-10-30 14:01:09
Юлия, здравствуйте. Сожалеем, что Вам приходится ожидать. Мы направили запрос на уточнение информации. Скоро вернемся к Вам.
Аскона
2020-10-30 14:31:18
Юлия, коллеги сообщили, что в течение двух дней с Вами свяжутся для согласования заказа на замену. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим Вас подождать ещё немного.
Юлия
2020-12-18 16:20:33
14 ноября оформили переделку нашей кровати с доплатой в размере 20 000 р. (двадцати тысяч рублей), т.к. более крепкую ткань для обивки кровати нам предложить не смогли, мы доплатили за ЛДСП-шную. Срок готовности был озвучен – 3 недели. ПРОШЛО почти 5 НЕДЕЛЬ, информация по сроку готовности еженедельно переносится на неделю вперед. Уважаемая Аскона, мы поражены и очень сожалеем, что обратились именно к вам!
Аскона
2020-12-18 18:43:28
Юлия, здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы уточним информацию по данному вопросу и позже вернемся к Вам с ответом.
Аскона
2020-12-18 19:05:06
Юлия, сообщаем, что заказ Семья/2256 в плане производства на 24.12.2020. Доставка займёт ещё 1-2 дня. По факту прибытия с Вами свяжутся для согласования доставки. Просим подождать еще немного, приносим извинения за создавшуюся ситуацию!
Юлия
2020-12-28 12:13:31
Увы и ах, но ваша компания в очередной раз не выполнила свои обещания. Звонка о готовности и доставки нам так и не поступило. Нет слов.
Аскона
2020-12-28 14:10:27
Юлия, здравствуйте. Нам очень жаль, что Вам приходится ждать так долго. Мы направили запрос нашим коллегам, позже вернемся к вам с ответом.
Аскона
2020-12-28 18:02:44
Юлия, нам сообщили, что с Вами связались и предоставили актуальную информацию. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!
Юлия
2021-02-19 11:39:00
Итого прошло 3 месяца с момента, когда мы за дополнительную оплату в размере 20 000 р. (двадцать тысяч рублей 00 коп.) по рекламации перезаказали себе новую кровать. Спасибо, что не забрали старую =) Весь январь и февраль мне звонили разные представители Вашей компании и клятвенно обещали, что 18.02 наша кровать будет готова… Сегодня 19.02 - звонка о готовности не поступило. Это фиаско, товарищи! Браво! Во всей этой ситуации уже удивляет не сроки, а то, что ваша компания не забывает перечислять какие-то баллы нам (ими можно оплатить 10% от суммы нового заказа), мотивирую на новую покупку – прекратите мне об этом радостно сообщать, обучите своих менеджеров (или кто там нам звонит), что в данной ситуации неуместно мне об этом уже говорить – больше ни я, ни мои родственники/друзья/коллеги не обратятся к вам, всем хватило нашего опыта. Лучше подумайте, как загладить свою вину не баллами, а действиями.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании