Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Анастасия о компании Аскона

Анастасия
10:20 20.01.2021
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
Добрый день! Жаль что нельзя выбрать самое ужасное и отвратительное впечатление. В ноябре я заказала матрас в город в котором нет склада Аскона. Началось все с того что они доставят только в г. Новосибирск, а оттуда находите транспортную которая доставит в Ваш город... а нельзя Вам работать с транспортными самим? при заказе сотрудник компании мне навязал чехол т.к. только при покупке чехла я получаю гарантию ("классное" условие). Матраса как обычно не оказалось, предложили подождать его изготовления, пообещав что 03.12.2020 он будет в Новосибирске... и тут начинается самое интересное... Мы такие молодцы (Аскона) матрас Ваш изготовили в Новосибирск доставили, но вот наши безответственные поставщики чехлы нам не привезли подождите 2 недели... а если ждать не хотите лишаетесь страховки!!! Ну ладно думаю ждали уже дольше подождем... и вот сегодня 20.01.2021 я пишу в телеграмм я звоню на горячую линию ответ один мы вам перезвоним ... уточним информацию и перезвоним!!! Ни одного звонка не поступило... когда моя мама сможет поспать на своем матрасе не известно!!! При этом стоимость матраса значительная. Номер заказа ИМ4-28391.
Аскона
2021-01-21 01:49:54
Анастасия, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при получении заказа. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и вернемся к Вам с ответом в скором времени.
Аскона
2021-01-21 18:34:46
Анастасия, здравствуйте! Коллеги сообщили, что поставка чехла, к сожалению, заняла больше времени чем планировалось. В данный момент заказ полностью готов к доставке. Однако так как отгрузка осуществляется с помощью сторонней транспортной компании, до передачи необходимо внести оплату заказа в полном объеме. После поступления денежных средств мы организуем передачу товара в ТК "Агентство перевозок" для дальнейшей доставки на адрес.
Анастасия
2021-01-25 14:12:54
Добрый день! Подскажите как я должна узнать, что по пришествию двух месяцев после заказы, вы наконец то готовы мне его доставить?
Аскона
2021-01-25 14:37:06
Анастасия, здравствуйте! Мы приносим извинения за задержку, направили запрос специалистам.
Аскона
2021-01-25 16:55:06
Анастасия, коллеги сообщили, что заказ полностью находится на складе в г. Новосибирск. После 100% оплаты заказ будет направлен в терминал транспортной компании.
Анастасия
2021-01-29 09:06:46
Добрый день! 27.01.21 полностью оплатила заказ. Ни каких новостей!!! До тех пор пока я не оплатила мне в электронной почте отвечал Карпов Антон Михайлович, теперь все нет ответов на мои вопросы.
Аскона
2021-01-29 13:22:49
Анастасия, здравствуйте! Мы направили информацию ответственным специалистам. Уточним информацию и вернемся с ответом. Пожалуйста, подождите еще немного.
Анастасия
2021-02-01 07:55:32
Добрый день! Сколько еще ждать, сколько вы еще рассчитываете пользоваться безвозмездно моими деньгами? Это что за отношение?
Анастасия
2021-02-01 12:28:54
Заявление на передачу в транспортную компанию направляла 18.11.2020, теперь меня заставляют писать его снова!!! Пересылаю письмо от 18.11.2020 возвращаются письма с ответом что ящик переполнен!!!! просто волшебство какое то!!!! Кто за все это будет отвечать??? То что я напишу отзывы во всех местах каких только можно вижу Вас это не пугает...
Аскона
2021-02-02 14:34:09
Анастасия, мы понимаем, что вы хотите получить ответ как можно быстрее, однако нам понадобилось немного больше времени, чтобы разобраться в вопросе. Пожалуйста, дайте нам еще немного времени, и мы вернемся с результатом.
Аскона
2021-02-02 15:36:03
Анастасия, пытаемся дозвониться до вас , но никак не можем. Предоставьте дополнительный номер для связи. Спасибо !
Анастасия
2021-02-03 08:03:24
Добрый день! Номер мой действующий я круглосуточно на связи, почта известна. Почему до сих пор мой заказ не направлен в Хабаровск? Сколько я еще должна ждать? Не умеете работать не беритесь.
Аскона
2021-02-03 10:40:15
Анастасия, здравствуйте! Мы держим ваш вопрос на личном контроле. Пожалуйста, дайте нам еще немного времени, совсем скоро мы вернемся с информацией.
Аскона
2021-02-03 16:50:49
Анастасия, нам передали, что с вами связались и сообщили, что отгрузка назначена на 05.02.2021.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании