вернула товар 12 августа. денег не вернули. каждый день обещания. магазин в ТЦ Город на РЯЗНКЕ работает ужасно. вообщем компания как одновдневка
Аскона
2021-09-01 17:01:24
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, ФИО и номер телефона, которые вы указывали при покупке - разберёмся в ситуации.