Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Владимир о компании Аскона

Владимир
08:50 23.09.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Необычно, но очень круто

Плюсы: всё прочно и безопасно, ребёнку понравилось
Минусы: нет

Жена предложила в Асконе купить детскую кровать Buna. Я когда первый раз увидел фотку на сайте, подумал что это как минимум небезопасно, но потом присмотрелся ко второму ярусу, вроде всё сделано продуманно. Потом мы ещё в магазине долго беседовали с менеджером, выяснили вопросы и по безопасности материалов, и по прочности самой конструкции, заверили что всё будет ок. Саму кровать посмотреть не удалось, сказали в наличии они бывают редко у них в салоне. Ну визуально очень нам понравилось, заказали.
Когда дома всё это привезли и собрали, то слова менедже подтвердились, тут всё сделано по прочности с явным запасом. Для лестницы сделан хороший зацеп, она в таком положении никак не соскользнет и не сдвинется. Первый ярус низкий, для падения высота очень маленькая, а на втором ярусе узкий проём, свалится оттуда во сне шансов никаких нет.
Сыну это творение Асконы понравилось, но на втором ярусе спать он пару недель не решался. А когда попробовал, теперь на первый его и не загонишь. Сделано круто и необычно. Ребенок рад, а за его радость я готов платить любые деньги!
Аскона
2021-09-23 09:35:28
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие к нашей компании!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании