Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Виктория Сергеева о компании Аскона

Виктория Сергеева
08:50 29.09.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Отличное обслуживание

Плюсы:грамотные продавцы, хорошие подушки и постельное
Минусы: нет

Мне тяжело угодить, и в магазинах часто продавцы попросту начинают нервничать, когда я долго выбираю. Я этой агрессии никогда не понимала, ведь я покупатель и вправе выбирать что мне нравится, тем более что люди находятся на работе.
Приятным было последнее посещение салона асконы. Заезжала я туда посмотреть подушки и кровати. Не смотря на то, что сразу сказала девушке что кровать покупать не буду, консультацию получила хорошую. Меня сориентировали по цене, сколько вообще в среднем у них от момента заказа, до момента доставки, какие акции проходят, в общем всё, что мне нужно знать. Дальше я попросила проконсультировать по подушкам, на что получила много информации по моделям. Подушку я решила всё-же купить, и девушка с лёгкостью подобрала мне подходящую по жесткости модель. Потом мы определились с высотой, причём она настояла, чтобы я попробовала, удобно ли мне будет на ней лежать. Подушки взяла 2: себе и мужу, и хоть девушка рекомендовала мне приехать с мужем , чтобы он сам попробовал подушку, я купила так, на что девушка сказала что можно будет в течении 2-х недель обменять. Подушка по высоте мужу не подошла, поменяли без проблем. Постельное я просто выбрала по рисунку, девушка только подобрала мне нужный размер и порекомендовала обращать внимание на бирку при стирке. Минут 40 и за всё это время девушка не нагрубила и даже не скривила лицо. Отличный магазин и персонал, везде бы так!
Аскона
2021-09-29 09:37:24
Виктория, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны сервисом компании, спите на здоровье!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании