Положительное впечатление
Подушка не на один год
Плюсы: до сих пор держит форму, не потеряла упругость
Минусы: нет
Много подушек перепробовала, но в результате остановилась на асконовской слип профессор. Покупала я её год назад, понравилась она мне своей формой и хорошей поддержкой головы. Подушка относительно мягкая, но хорошо сохраняет упругость и голова не тонет в ней как в обычных подушках. Сразу заметила, что и спать на ней не жарко, даже с выключенным кондиционером летом голова у меня не потеет. Чехол съёмный, стираю в машинке но только в режиме ручной стирки, не отжимаю. За год форму подушка не потеряла, только чехол немного затёрся и потерял товарный вид, но по комфорту подушка не потеряла ни одно позиции. Наполнители тут экологичные и безопасные, за всё это время никаких раздражений и высыпаний, а кожа у меня нежная и не любит химию, даже косметику всегда выбираю с особой осторожностью. подушка отличная, что ещё сказать, умеют в асконе делать хорошие товары для сна.