Отзыв клиента 2017-04-08 09:12 о компании Астма-Сервис
2017-04-08 09:12
14:13 08.04.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Лечусь у доктора Солопова. Слава Богу лечение проходит успешно! Почувствовал вкус к жизни и о болезни почти забыл. Виктору Николаевичу крайне благодарен!