БАСТИС

Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Сфера деятельности:
Ветклиники
Адрес:
Московская область, Электросталь г., Расковой улица, 25
Написать отзыв про БАСТИС
 
Отзывы клиентов о компании БАСТИС(48)
Сортировать:
Юрий
Город: Электросталь
09:45 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Ублюдское отношение к своему делу. Простейшее подрезание клюва у попугая обернулось переломом, частичной ампутацией и страшной инфекцией. Птица мучалась 5 месяцев и ни один курс лечения не помог.
Анастасья
Город: Электросталь
22:54 09.08.2013
Положительное впечатление
Лечила свою собаку давно и в разных клиниках, ничего не помогало. Но попав в эту клинику, нашли причину - воспаление желчного пузыря (сдала анализы, сделала узи). И отдала я за прием 1700. А в Монино отдала за это же 4500 рублей и толку!?!? Спасибо докторам! Теперь заканчиваем курс лечения и на следующей неделе будем повторно пересдавать анализы. Теперь только в Бастис, лучше клиники не найти.
Капитанова
Город: Электросталь
15:09 24.04.2013
Положительное впечатление
Благодарим за помощь при родах моего ёркшистого терьера. Очень профессиональная работа, спасибо за рождение моих маленьких щенков. Очень сложные роды, но врач сделала всё возможное и не возможное, мы благодарны ей!
Любовь
Город: Электросталь
08:39 23.04.2013
Положительное впечатление
Огромное спасибо Полякову Ивану Николаевичу за спасение моей кошечки Симоны! Проглотила нитку, умирала. У вас золотые руки! Чуткий, внимательный, спокойный. Сидели в очереди с самого утра, в три дня только попали к доктору. Люди едут к нему. Иван Николаевич работал без обеда, никаких упреков, раздражения. Относится к животным как к своим. Всем рекомендую этого врача! Дело не в клинике, а в людях, которые там работают!
Станислав
Город: Электросталь
14:12 14.04.2013
Отрицательное впечатление
В Электростали нет нормальных ветклиник! В том числе и Батис. Возил по трём разным клиникам, поставили везде разные диагнозы. Правда в Батисе сделали анализы. Но вылечили в Люберцах. Да немного дороже, но лучше переплатить за профессионализм, чем по дешевке угробить питомца! Отношение в Батисе ужасное, особенно у тётечки в аптеке, та, что по телефону отвечает. Ставлю им и всем Электростальским клиникам твёрдую 2. Возите своих любимцев в другие места.
Светлана
Город: Электросталь
15:07 25.02.2013
Отрицательное впечатление
Алина
Город: Электросталь
22:58 06.01.2013
Отрицательное впечатление
Анна Фролова
Город: Электросталь
18:56 07.11.2012
Положительное впечатление
Не знаю как у вас, а у меня осталось хорошее впечатление о клинике, прием стоит всего 250 руб., анализы взяли сразу на 1000 и по анализам поставили панкреатит! А в других, что только не говорили! Хорошо в Бастис еще съездили. Там работали Любовь Федоровна и Иван Николаевич.
Наталия
Город: Электросталь
17:31 30.10.2012
Отрицательное впечатление
По телефону отвечают по-хамски, не пойду в эту клинику после такого отношения! Смените персонал, руководство клиники, а то потеряете клиентов!
Иванова Катя
Город: Электросталь
17:34 09.12.2011
Отрицательное впечатление
Напрасная трата времени и денег. Неделю проколола котенка, носила по 500 руб за прием, коту все хуже, и тут мне заявили если дорог кот, везите в Москву или Балашиху, там и диагноз правильный поставят и анализы возьмут и лечение грамотное назначат. В итоге, осталась с больным котом и без денег. Когда видят, что выкачивать нечего, оправляют в хорошие московские клиники, на надежду, что там помогут.
Ковалева Мария
Город: Электросталь
22:08 04.12.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась впервые в эту клинику, у кота было расстройство кишечника. Никаких анализов не взяли, температуру стали мерить, кот вырвался и они на этом закончили. На этом весь осмотр прекратился. Короче, посмотрели на него издалека, не поставив точного диагноза назначили какие-то профилактические уколы на неопределенное количество дней. Ходили каждый день на эти уколы и каждый день брали не только за уколы немаленькие деньги, но и еще почему-то за осмотр, которого не проводили. Пришлось ходить и платить, раз уж "попали". Причем, обслуживание не на уровне этих затрат. Вытащить информацию из врача можно только клещами, зато умело и сразу выставляют счет.
Зубова Наталья
Город: Электросталь
16:06 22.08.2011
Отрицательное впечатление
Кошка болеет уже 8 месяцев от разных врачей в одной клинике различные рецепты
каждый раз отдаешь за прием по 500р., куча лекарств уколы и ничего не помогает!
повезу уже в московскую клинику - киска страдает, царапает себя.
Наталья
Город: Электросталь
12:47 10.08.2011
Отрицательное впечатление
В Бастисе вам не помогут, это место где можно проколоть уколы, обработать раны и не более. т. к. никаких анализов не делается. В моем случае: меня выслушивали, а я в подробностях рассказывала, что и как, где болит и, что происходит. И исключительно из моих слов делали выводы и прописывали уколы, итог-у меня больше нет собаки!Лечили от простуды, а у нас непроходимость щелочных стоков и нужна была операция.
И я думала, что получаю помощь. Хотя могу сказать спасибо Пал Палычу. Вы единственный, кто пытался помочь, спасибо Вам. Ваши советы были кстати и вы во многом помогли. Рекомендую вет. клинику "Доктор Айболит" в Ногинске. Там есть все врачи и УЗИ и т. д. самое главное, что они работают круглосуточно!
Сергей Николаевич
Город: Электросталь
02:43 18.06.2011
Отрицательное впечатление
Клиника - жесть! У меня заболела шиншилла, все понимаю, животное экзотическое, но когда он заболел и перестал есть, они начали колоть уколы для аппетита, рот и зубы даже и не смотрели, и сказали, что нет ничего плохого, пришлось везти в спец. клинику, аж за 90 км, там поставили диагноз "стоматит" и назначили лекарства, он был очень истощен, до этого нам вообще ничего не назначали в Бастис, я никого не виню, но такое отношение. А он бы сейчас был бы жив! Если бы хоть сказали и посмотрели от чего лечить.
Мирошкина Дина
Город: Электросталь
16:33 26.04.2011
Отрицательное впечатление
Всегда пользовалась услугами "Бастиса", постоянным клиентом была вот уже более 10 лет. А теперь появилась у них в штате какая-то хамка, которая очень грубо отвечает на вопросы клиентов. Вопрос был о первой прививке для 2-х месячного щенка. Дама утверждала, что нет никакой разницы прививать щенка или взрослую собаку. Бред! Не ходите в "Бастис", если не хотите неприятностей для своих питомцев!
Юлианна
Город: Электросталь
13:13 06.03.2010
Положительное впечатление
Огромная благодарность, Ивану Нуколаевичу! За оказанную помощь, операцию, проведенное лечение моему коту.
Савельева В.В.
Город: Электросталь
22:03 05.01.2010
Положительное впечатление
Благодарим Ивана Николаевича Полякова за лечение нашей Люси со сломанными лапами за его высокий профессионализм и доброжелательность. Так же благодарим Галину Сергеевну Петрову за лечение пироплазмоза у московской сторожевой. Благодарность докторам и пожелание здоровья, благополучия в Новом году!
Ирина Лебедева
Город: Электросталь
11:17 28.08.2009
Положительное впечатление
Чудесные врачи, изумительные люди! Терпеливо и самоотверженно выполняют свою работу! Особая благодарность, Павлу Павловичу и Галине Сергеевне! Такого прекрасного отношения к животным я не встречала ни разу в жизни, хотя я "собачница" со стажем. Очень ответственные и компетентные "Айболиты"!
Спасибо. Ирина Лебедева и собачка, Феня.
Регионы присутствия
Похожие компании