Рейтинг компании:
Другие названия:
billiard.ru
Телефоны:
+7 (495) 320-28-98
Адрес:
Москва, Обручевский, Ленинский проспект, 101
Сайт: billiard.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Владимир о компании Бильярд.ру

Владимир
13:46 28.10.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасный продавец Сергей! Устанавливал наклейку за 500р, работу выполнил халатно, ждал его около часа, наклейка отвалилась на следующий же день, изначально сферу вывел криво, предыдущую наклейку не вернул (видимо забрал себе для пользования), деньги за работу берет, возвращать за брак не хочет.
Сообщает некорректную информацию по своему вкусу не опираясь на очевидные факты, например при продаже кия советует выбирать его по частоте использования, а не по качеству изделия, пытается дополнить покупку всем что попадется под руку (даже шары и лампы). При вопросе клиента о ровности и качестве изделия отвечает «я проверил, все в порядке» такой себе эксперт.
Корненко Сергей управляющий "Бильярд.ру"
2020-02-11 13:11:14
Здравствуйте, Владимир!
Не очень понятно какие цели Вы преследуете. Касаемо наклейки, деньги мы Вам вернули сразу, хотя мы и даем на свою работу гарантию, но так как Вы от нее отказались Вам был осуществлен возврат денежных средств в полном объеме.
Я с Вами лично не один раз общался и по поводу не качественного обслуживания Вы мне не сообщали. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, мы всегда стараемся работать так, чтобы каждый даже самый сложный клиент остался доволен нашей компанией. В любом случае приносим свои извинения если было что-то не так и ждем Вас в наших салонах. Очень постараемся, чтобы следующим визитом Вы остались довольны.
С уважением управляющий салонами "Бильярд.ру" Сергей Корненко.
Регионы присутствия
Похожие компании